Оформление свадьбы воздушными шарами

ПодаркиПраздник

Свадебное торжество – это значимое событие в жизни двух людей. Поэтому естественным является желание сделать праздник волшебным и запоминающимся. Помогут это сделать воздушные шары. Такой декор при профессиональном подходе поможет создать эффект феерического беззаботного веселья. Заказать оформление свадьбы воздушными шарами можно здесь https://worldsharik.ru/oformlenie-svadby-sharami/.

Особенности

Воздушные шары – это уникальный праздничный декор, который позволяет творить и экспериментировать. С помощью  шаров можно создавать красивые арки или воздушные стены, разделяющие пространство помещения на зоны. Великолепно смотрятся гирлянды у потолка пастельных оттенков. Можно продумать оригинальное дополнительное освещение с помощью шаров с встроенными светодиодами.

Преимущества аэродизайна свадебного интерьера:

  • Бюджетность. Даже самые дорогостоящие композиции из воздушных шаров обойдутся дешевле живых цветов;
  • Высокая скорость воплощения идей. Можно легко создавать композиции самостоятельно.
  • Создание атмосферы романтичности и легкости, что очень важно для свадебного мероприятия.
  • Широкое разнообразие воздушных шаров, что позволяет легко подобрать подходящие варианты в соответствии с тематической и стилевой направленностью свадебного торжества.

Классические шары изготавливают из латекса. Такие изделия наиболее часто бывают круглой или овальной формы, а также имеют однотонную расцветку. Их, обычно, используют для создания   фигур, арок, узоров, гирлянд. Латексные шары всегда являются основой интересных композиций.

Акцент на тематике свадьбы делают с помощью воздушных шаров с рисунками и надписями.  Это могут быть красивые поздравления, имена молодоженов, их стилизованные изображения, а также различные даты. Наиболее востребованными фигурными шарами на свадьбе являются изделия  в форме сердца. Из них, как правило, создают отдельную композицию в виде букетов. Гелиевые шары могут быть любой формы и вида. Они накачиваются гелием, который обеспечивает красивое парение под потолком. Декорировать пространство с их мощью можно, если привязать к ним ленты с небольшими грузиками.