Несколько замечательных идей подарка папе на День Рождения!

Разное

Что подарить папе на день рождения? Этот вопрос заставляет задуматься каждый год.

Многие мужчины ценят юмор, а также любит иногда выпить в компании друзей, поэтому можно подарить кружку «азбука пивморзе». Это кружка, на ручке которой находится колокольчик, а на самом бокале написана инструкция. 1 звоночек означает — «расступись! Несу пиво!», 2 звонка — «жду всех к столу». 3 звонка — «кто не пришел, начинаем пить без них».

Но если же папа серьезный и не ценит таких подарков, то можно подарить часы с картой мира. Возможно именно этот подарок пробудит в нем какие-то детские мечты о кругосветном путешествии или покорении вселенной.

Книга — очень хороший подарок. А если это «100 и одна гениальная идея», то еще лучше. Ведь она является не просто книгой, а целым сейфом, в котором можно хранить какие-то секретные идеи. Здесь есть замочек, так что никто о них не узнает.

Подарок так же должен выражать чувства к человеку. Можно сделать и подарить необычный блокнот. На его обложку приклеить фотографию папы, написать какие-то даты и важные события, поздравления. Такой подарок обязательно понравится любому папе и не оставит его равнодушным.

Дарить носки, с одной стороны, как-то банально. Но, если вы подарите кейс с годовым набором носков, то это будет выглядеть очень даже оригинально.

Кассета с видеозаписью, на которой вся семья скажет приятные слова папе. Туда же можно добавить нарезку фотографий и приятную фоновую музыку. Этот подарок не просто очень приятный, но еще и трогательный и душевный.

Если папа не лысый, то есть одна интересная идея — раскладная расческа в виде ножа. Очень необычно и прикольно выглядит.

Еще одна идея с юмором — туалетный коврик «экзистенциализм». Весь прикол в том, что пока папа находится в туалете, он должен собрать из слова экзистенциализм как можно больше новых слов. Эта вещь точно не заставит его скучать, да еще и будет развивать мозги.

И последний подарок — многофункциональная лопата. В этом наборе есть все необходимое. Такой подарок точно понравится любому мужчине.

Так же подарить можно ювелирные изделия, ремень, одежду и наборы для обуви с логотипом, дорогое вино или коньяк, мыло ручной работы, набор средств для душа. Хорошим вариантом будет испечь торт, кексы или пиццу.

Каким бы ни был подарок, главное подарить его от души, искренне, с любовью. Папа всегда оценит старания.