Немецкая косметика Suda

ЛАЙФХАКИ

Немецкая косметика Suda – известный мировой бренд, предлагающий востребованные и качественные средства для педикюра и ухода за ногами. Компания-производитель имеет насыщенную 85-летнюю историю и множество собственных лабораторий. Использование натурального сырья, привлечение лучших специалистов в области подологии, внедрение перспективных технологий позволили накопить бесценный опыт в сфере создания полезной косметики.

Продукция Suda

Особенности косметики Suda

  • Косметологические средства бренда – это не только безупречное немецкое качество, но и широчайший ассортимент продукции, возможность подобрать особые составы и препараты для ежедневного и специального ухода, гипоаллергенность, обилие натуральных, проверенных компонентов.
  • Сертифицированная, защищенная европейскими патентами продукция не имеет в составе искусственных красителей и отдушек, соответствует высоким стандартам и выпускается в удобных, эргономичных флаконах и тубах.
  • Бренд владеет рядом лабораторий, где специалисты совершенствуют продукцию, создают новые формулы, проводят испытания.
  • Косметика Германии пользуется спросом не только в салонах, где оказываются услуги педикюра: средства по уходу за ногами, антигрибковые препараты охотно приобретают женщины во всем мире для домашнего использования. Suda – универсальная косметика, которая отличается безопасностью ингредиентов, проверенными формулами, легкой текстурой, удобным объемом расфасовки.

Линейка продукции бренда Suda

  1. Модельный ряд оборудования, позволяющий сделать безупречный педикюр и обеспечить коже ног надлежащий уровень ухода, включает разработанные специалистами Suda аппараты для качественной и безболезненной обработки ног, а также большой выбор супинаторов, пластырей и перевязочного материала. С помощью коррекционных систем особой конструкции можно решить некоторые эстетические проблемы ног. Выпускаются специальные наборы для домашнего и салонного маникюра.
  2. Обширная коллекция косметических препаратов включает разнообразие питательных и увлажняющих составов, а также кремы с противогрибковым действием. Благодаря повышенной концентрации активных ингредиентов средство избавляет от грибковых заболеваний ногтевой пластины.
  3. Хорошо представлены косметические продукты, направленные на снятие усталости ног и уменьшение отеков.
  4. Компанией создан ряд универсальных, ухаживающих за ногами и стопами кремов, обеспечивающих комплексный уход.

Есть в линейке средств лечебные составы, действие которых направлено на устранение дефектов ногтей на ногах. Это щадящая забота, бережный уход и исправление любых проблем с вросшим ногтем, утолщениями и расслоениями.

Профессиональная косметика Suda доступна для заказа в Москве: каталог интернет-магазина позволяет выбрать подходящий продукт, ознакомиться с его подробным описанием и фасовкой, заказать его с доставкой по адекватной цене в любой город России. Тщательный, качественный уход и безупречный педикюр от бренда Suda – это красота и здоровье ваших ног!