Мой муж словно овощ: история о лишении родительских прав

Истории

Автор:

25 августа 2017 07:17

Сообщество : Истории

Метки:
бывший муж  
зависимость  
истории  
история  
муж пофигист  
овощ  
развод  

22685

1

Можно не быть мужем, но оставаться папой. Жаль, что не все это понимают. Бывают такие ситуации, когда отец или уходит из семьи, или его выгоняют (как это было в моём случае), но почти всегда мамочки стараются добиться того, чтобы экс-супруг уделял ребенку внимание, выводил гулять и, да, неплохо было бы платить алименты.

Мой муж словно овощ: история о лишении родительских прав

0

Источник:
pxhere.com

Нужен ли ребёнку отец, которому всё равно на то, в чём ребёнок ходит и есть ли у него хотя бы тетрадки и игрушки? Это всё меркантильно, низко… как-то. Это всё больше маме нужно. А ребёнку позарез необходимы внимание и любовь.

Бывший супруг отличился тем, что удачно эякулировал в меня. И всё! На этом отцовский долг выполнен. А как дальше жить — плевать.

Но зато всем хвастался, что заделал не кого-нибудь, а пацана! Заделать он заделал, а дальше что?

После рождения ребёнка муж демонстрировал нам свой полнейший пофигизм. Уволили с работы? Ну ничего, посижу дома! Поиграю в игры на компьютере! Бабушка и дедушка с голода умереть не дадут. Копятся счета за коммуналку? Да плевать! Я же отец! Я лучше всех знаю, как жить надо. Надо с ребёнком гулять? Да… я устал! Я же играл сегодня целый день в новую GTA. Так своего героя прокачал, столько миссий прошёл!

Вот, честное слово… Если раньше женщины страдали от алкоголизма в семье, то теперь пора мужиков (и некоторых баб) в принудительном порядке лечить от игровой зависимости. Ничего человеку не нужно. На всё плевать…

Бывший не показывался 3 года после развода. Вообще! Моё терпение окончательно лопнуло и я инициировала ужасающую процедуру лишения бывшего мужа родительских прав. Я бы этого не сделала, если бы он хотя бы раз в месяц приезжал к ребёнку… ну или раз в полгода. Хоть бы посмотрел на ребёнка или в парк бы сводил. Можно же как-то провести время с сыном?! Я помоталась по органам опеки, приставам, судам. Собрала справки с детского сада, поликлиники о том, что муж не принимает участие в жизни ребёнка. Ходила по бесконечным заседаниям, но всё же добилась своего.

Теперь бывший муж даже не сможет хвастаться друзьям в том, что у него есть сын.

И если этот опус, наполненный гневом и желчью, читает мужчина, помни, что твоим близким как воздух нужны внимание и помощь. Оторвись от компьютера! Сделай что-то полезное! Не будь ветошью — будь мужиком! Устройся на работу хотя бы…

Источник:
y-story.ru

источник