Модные женские летние блузки: материалы и фасоны

Девушки

Разве кто-то будет спорить, что блузки являются одним из главных элементов стильного женского гардероба? При этом желательно, чтобы в арсенале модницы было несколько моделей на все случаи жизни. Для этого можно купить женские блузки оптом в специализированном интернет — магазине. Какие модели блузок будут популярны в нынешнем сезоне 2018 года? Давайте попробуем разобраться.

Разные модели – разные образы

Самое главное – не забывать про правило, что вся одежда должна соответствовать вашему стилю, образу жизни и быть комфортной. Можно купить самый модный топ или брендовую блузку, и потом разочарованно повесить их в шкаф, с огорчением понимая, что это «не мое».
Выбор сегодня большой, так что приобрести для себя походящую и, в то же время, модную одежду может любая дама. Итак, в этом сезоне в моде прозрачные и полупрозрачные блузки, соблазнительно открывающие всю красоту женской фигуры.

Letnie-bluzki-30-1

Если нет желания щеголять в столь откровенных нарядах, выбирайте модели с прозрачными вставками или другими декоративными элементами. И модно, и сдержанно!
Необычайно популярными являются модели из кружева, гипюра, а также блузки, выполненные в технике плетения. Актуальный фасон – блузки с воротниками-стойками, без рукавов. В то же время подобная открытость не мешает быть востребованными и блузкам в рубашечном стиле. Щеголяя в стильном костюме и в модной женской обуви не забывайте про соответствующие блузки-рубашки. При всей своей простоте и лаконичности такие модели выглядят очень стильно и элегантно.
Для того чтобы придать облику современных леди женственность и романтичность, дизайнеры предлагают использовать многочисленные рюши, банты и оборочки. Блузки с рюшами отлично выглядят и с брюками классического стиля, и с деловыми юбками-карандашами.
Также в тренде блузки с орнаментом, стянутыми на манжетах рукавами и со вставками из кожи. Из материалов самыми востребованными будут:
Шифон.
Сетка.
Тонкий хлопок.
Наряду с прозрачными тканями может использоваться и плотный атлас, придающий блузкам неповторимый глянец.

Подробнее https://rostov-na-donu.planita.ru