Майор Лена и весенние страсти

Юмор

Автор:

07 декабря 2016 08:42

Метки:
major  
извращенец  
история из жизни  
прикол  
юмор  

8246

2

Рассказал знакомый капитан полиции:
Прихожу в отдел – народ ржет. Что такое, спрашиваю. Да, говорят, Лена только что извращенца повязала. Так она же в криминалист, какие у нее там в лаборатории извращенцы? А надо сказать Лена у нас майор, крепкая такая бабища, не замужем (крокодил еще тот).
Спрашиваю, как? Да с обеда возвращалась через парк, май месяц, зелень, красиво. Лена в плаще светлом поверх формы, присела воздухом подышать.

Майор Лена и весенние страсти

Майор Лена и весенние страсти

0

Майор Лена и весенние страсти

И буквально через минуту мужичок нарисовался. Присел на соседнюю лавочку и на Лену поглядывает умильно. А потом штанцы расстегнул и давай дрочить, на нее смотрит и улыбается – кайф ловит. Лена журнал прихваченный с собой открыла, якобы зачиталась, а сама тихонько вполглаза наблюдает. Обламывать не стала, хоть кто-то от нее возбуждается — от нее-то не убудет.
Тут мужичок прервался так и не кончив, застегнулся, очочки запотевшие протер, галстук поправил и прямиком к Лене.
Откашлялся в кулак, хекнул и говорит ей,так мол и так, не хочет ли прекрасная дама срочно к нему домой пойти и перепихнуться — вот чисто ради удовлетворения полового чувства.
Тут Лена крепко задумалась, мужичок-то плюгавенький, в прыжке ей до плеча достанет и то хорошо, но… весна, сами понимаете, бывает, и майор полиции хочет секса.
Вроде как и согласилась было, но тут мужичок раздухарился и брякнул:
«Вот жеж, коза, страшна как смерть, а еще ломается, как целка!»
Зря это он сказал. Скрутила его Лена и вызвала наряд.
.
А ведь обоюдное счастье спонтанного секса было так близко…

Майор Лена и весенние страсти

Майор Лена и весенние страсти

0

источник