Лечение всех видов зависимости: другая жизнь без наркотиков и алкоголя

Здоровье

Любая зависимость подавляет волю: не остаётся другого выбора, как покупать запрещённые препараты, алкоголь, делать ставки или нюхать. Попадая в лапы зависимости, справиться самостоятельно невозможно (даже если есть желание), нужна помощь специалистов.

Помощь на бесплатной основе

В центре Нарко-Нет оказывают бесплатную помощь. Достаточно позвонить в ближайший центр и вам сразу ответят. Потому что специалисты выполняют свои обязанности без выходных.

Перечень оказываемых услуг:

  • бесплатное лечение (по специальной программе, которая подтвердила свою эффективность);
  • устранение первопричины болезни (поиск психологической проблемы, которая давала на человека);
  • помощь с адаптацией в обществе и на работе.

В центре Нарко-Нет https://www.narko-net.ru/ помогают преодолеть игровую зависимость, алкогольную, компьютерную, наркотическую, зависимость от лекарств.

Помощь предоставляет без оплаты, потому что финансирование происходит за счет пожертвования прихожан храма и других меценатов.

Домашние методы бессильны

Семья и друзья – это те люди, которые окружают зависимого человека. Они одни из первых замечают изменения. Пытаются помочь, но бороться с желанием выпить словами и уговорами бессмысленно. Лучший способ – это кодировка (процедуру выполняет только врач-нарколог).

Кодировка не проводится за одну процедуру. Перед тем, как нарколог введет ампулу, необходимо пройти обследование (чтобы исключить риски и выбрать оптимальный вариант лечения). Существуют разные формы кодировки. Механизм действия на организм человека один: средства на основе налтрексона, блокируют рецепторы мозга, ответственные за удовольствие от спиртного. Закодированный человек получит отвращение от спиртного, даже если выпьет маленькую дозу.

Признаки развития заболевания

 

Игромания, наркомания, токсикомания, алкоголизм – это всё болезни, которые плохо поддаются лечению. Здоровый и энергичный человек превращается в больного.

Признаки алкоголизма:

  • смена режимов сна и бодрствования;
  • отсутствие интереса к учебе, работе и ежедневным делам, нет радости в жизни;
  • смена настроения и явные изменения в характере (добродушный человек превратился в агрессивного);
  • финансовые потери и долги (человек тратит деньги на дозу, алкоголь, азартные игры);
  • следы инъекций, синяки или порезы на теле, изменения цвета кожи (пухлость, синяки).

Бизнес

В наше время бизнесмены зарабатывают деньги абсолютно на всём. Спекулируют чувствами других людей, поэтому стоимость лечения в наркологических клиниках большая. Сложно найти добросовестных врачей. В реабилитационном центре Нарко-Нет никто не пытается сколотить состояние на доверчивых людях, помощь и поддержка предоставляется бесплатно.