Курсы парикмахеров в Нижнем Новгороде

Бьюти советы

Если вы планируете получить новую профессию и обучиться парикмахерскому искусству, то рекомендуем пройти обучение в Нижнем Новгороде от академии Pops. Учебный центр предлагает насыщенную и интенсивную программу, которая позволяет всего за 2 месяца стать полноценным специалистом. Выпускники не только получают именные сертификаты, но и помощь в трудоустройстве. Практически все ученики академии Pops устраиваются работать в салоны и студии красоты, так как имеют достаточно практического опыта, чтобы доказать свои навыки и мастерство.

Преимущества

Работа в фэшн-индустрии привлекает многих. Это так интересно, делать людей красивыми и счастливыми. Для кого-то мечта сделать себе стильные женские стрижки. Другие девушки мечтают кардинально изменить цвет волос, но самостоятельно сделать это дома не всегда получается — результат домашнего окрашивания визуально разительно отличается от того, что получается в салоне от профессионала.

Курсы парикмахеров позволяют освоить профессию за два месяца. В программу обучения с нуля входит информация, как делать женские и мужские стрижки, основы колористики, а также важно правильно взаимодействовать с клиентом, чтобы выявить максимально точно его потребности и удовлетворить их. Иногда человек далёкий от парикмахерского дела не может доступно объяснить, что он хочет увидеть у себя на голове. Опытные педагоги научат, как это выяснить.

Занятия проводятся в небольших группах, это позволяет лучшим образом усвоить всю информацию. Когда начинается пора практической отработки навыков, учителя замечают все ошибки будущих парикмахеров и доступно объясняют, что они сделали не так, как исправить ситуацию.

Цены на курс окончательные, дополнительных растрат не предусмотрено. Всё учебные пособия и расходные материалы уже включены в стоимость. Ученики работают как с манекенами, так и с живыми моделями.

Кому подойдёт курс?

Курс будет полезен тем, кто хочет за короткий срок освоить азы парикмахерского искусства и стать востребованным практикующим мастером. Есть два вида курсов:

  • с нуля;
  • для специалистов.

Первая категория подразумевает деление на две программы:

Для новичков профессиональные курсы длятся 2 месяца. Для состоявшихся специалистов, которые хотят повысить квалификацию, узнать что-то новое, доступно прохождение однодневных мастер-классов.