Курорт здоровья и красоты в центре города Алматы

Здоровье

Многие мечтают надолго сохранить красоту и молодость лица и тела, однако современная экологическая обстановка, ритм жизни оказывают совсем неблагоприятное воздействие на организм и кожу человека. Однако на помощь приходят профессиональные косметологи и массажисты, готовые приложить все свои умения и силы для сохранения молодости клиента. В самом центре Алматы расположен центр косметологических услуг Asia thaispa.

Данный цент занимает лидирующее место в данной отрасли не только благодаря комплексу оказываемых услуг, высококвалифицированным профессионалам, но и производством качественных косметических средств. Команда SPA центра состоит из специалистов, изучающих секреты и методы восточной медицины, тайского массажа и т.п. Каждый из работников центра стремиться сам обрести состояние гармонии с пятью природными стихиями и передать ее всем своим клиентам. Центр Asia thaispa оказывает клиентам следующие услуги:

  1. Специальный, традиционный и восточный массаж для тела и лица, с применением различных аромомасел, которые обладают омолаживающим, подтягивающим и тонизирующим эффектом. Грамотно выполненный массаж способен не только расслабиться, избавиться от усталости и повысить иммунитет, но также имеет целебные свойства. С помощью массажа можно избавиться от головных, суставных и мышечных болей, повысить тонус мышц и улучить циркуляцию крови во всем организме.
  2. Чистая кожа является залогом её здоровья и красоты. Косметологи салона проведут глубокое очищение кожи с помощью скрабов, пилинга с применением лечебных трав и ароматических масел.
  3. Чем старше мы становимся, тем медленнее в организме протекают процессы обновления, что замедляет увлажнение кожи. Эффективно исправить данную проблему поможет пилинг с применением специального мыла.
  4. Кожа тела нуждаются в заботе ни как не меньше, чем кожа лица. Применение специальных масок и обертываний поможет одинаково хорошо позаботиться о коже лица и тела.
  5. Специалисты центра готовы предложить клиентам ручной массаж, который является один из самых эффективных при борьбе с целлюлитом. Во время массажа используют специальные масла, гели и кремы, которые подбираются индивидуально под каждого клиента.
  6. Специальный комплекс процедур, направленных на оздоровления души и тела, основанные на азиатском принципе гармонии пяти природных стихий (живительный океан, древо жизни, огонь возрождения, земное спокойствие и сила металла).Узнать подробнее о всех предоставляемых услугах вы можете на официальном сайте SPA центра.