Купить живые и искусственные цветы в интернет-магазине «Флора-декор»

Бьюти советы

Часто у людей возникает необходимость украшения внутренних или офисных помещений живыми цветами. Но они требуют тщательного ухода и присмотра. Если допустить малейшую оплошность, то живые цветы рискуют банально высохнуть. Выход – приобретение искусственных цветов здесь flora-decor33.ru по минимальной стоимости и высокого качества.

Какой ассортимент товаров гарантирует магазин «Флора-декор»?

Их много, но следует отметить основные:

  1. Ампельные, лианы;
  2. Букеты;
  3. Букеты ритуальные;
  4. Ветки деревьев;
  5. Злаки;
  6. Травы;
  7. Фигуры для ландшафтного дизайна;
  8. Сувенирная продукция;
  9. Птицы;
  10. Бабочки;
  11. Готовые цветочные композиции и многое другое.

Узнать обо всех предлагаемых товарах можно, если посетить сайт магазина и выбрать нужный вариант, идеально походящий для дома, офиса или производственного помещения.

Почему стоит использовать магазин «Флора-декор»?

Декоративные цветы издревле используются для украшения внутренних комнат домашних строений. В любые времена ценилась красота и свежий вид зеленых насаждений. Если в семье или в офисном пространстве вдруг потребуются идентичные искусственные цветы, которым вообще не потребуется специального ухода, то лучше сразу заходить в интернет-магазин «Флора-декор», в котором на постоянной основе предлагаются вечно яркие, флористически точные и просто красивые декоративные растения, способные украсить любой интерьер. Достоинство такого выбора кроится и в низкой стоимости – вместо того чтобы каждый раз покупать живые цветы, которые при недостаточном уходе рискуют высохнуть, лучше постоянно использовать искусственные аналоги, которые постоянно окажутся зелеными! Крепкими и просто красивыми.

Доставка и оплата

Все товары высылаются клиентам два раза в неделю. Важно! Магазин не работает с почтой России, а доставка продукции клиентам гарантируется с помощью различных транспортных компаний. Доставление груза целиком и полностью оплачивает получатель, а оплата происходит 100% предоплатой с использованием банковских карт или банковским платежом. Минимальная сумма заказа любой продукции из пластика составляет 3000 рублей.