Купить магнитные цифры и знаки: как выбрать магнитно-маркерную доску, как выбрать магнитные знаки для досок, нюансы выбора магнитных знаков, цена

Дом и семья

В последние годы спрос на магнитно-маркерные доски увеличивается чуть ли по не экспоненте – они позволяют детям передвигать фигурки, решать задачи и быть втянутыми в специальные развивающие игры. Недаром, в профильных детских центрах или детских садах, где занимаются дети старших групп, родители стараются купить такие доски для одного – чтобы дети в ментальном плане могли развиваться и далее, накопив багаж знаний, поступить в престижную школу. Достаточно зайти сюда kuvyrcom.com, как можно выбрать качественные цифры и знаки по минимальной стоимости. Но все начинается с доски.

Как выбрать магнитно-маркерную доску?

Имеется три типа досок, и они отличаются между собой по части дизайна и функционала:

  1. Штендеры. Они имеют короткие ножки и часто используются в общественном питании для рекламы;
  2. Мольберты. Если родителям важно, чтобы ребенок не рисовал на обоях, рекомендуется выбирать специальные мольберты, ценные прочностью и практичностью – ребенок сможет сидеть и рисковать с большим комфортом;
  3. Двухсторонние доски. На сегодня они считаются популярными по следующим причинам – они могут вращаться и часто имеют дополнительные колесики, благодаря которым можно заранее закрепить магнитные знаки и затем вкатить в помещение. Для семинаров и презентаций такие доски считаются оптимальным выбором.

На рынке дизайн магнитных досок может сильно варьироваться, но принцип схож – стоит купить специальные знаки со встроенными постоянными магнитами, как можно работать с большим комфортом.

Как выбрать магнитные знаки для досок?

Имеется множество критериев выбора магнитных знаков, но следует обратить внимание на следующие компоненты:

  1. Органическое стекло. На сегодня данный тип материала отличается экологичностью и безопасностью. В любом случае знаки априори должны быть большими, чтобы ребенок не смог их проглотить;
  2. Наличие знаков. Их количество может сильно варьироваться, но стало классикой, что в наборе должны быть все цифры, знаки больше и меньше, плюсы и минусы.

Нюансы выбора магнитных знаков

Если в детском саду работает кружок «Букваренок», то педагогу потребуются буквы. Часто лучшие педагоги «советской закалки» учат правильно детей учить буквы, начиная с тех, которые поют (гласные), и которые не поют (согласные). К примеру, если нужно пройти букву «А», то потребуется специальный большой знак, который ясно и четко будут видеть дети, сидящие в классе. Когда приходит урок арифметики, потребуются классические цифровые знаки, позволяющие проводить плюсовать или минусовать примеры с легкостью. Учитель часто показывает, как нужно приплюсовывать, но порой одаренные дети могут показать решения простейших математических задач своим сверстникам с помощью магнитных знаков.

Цена

Сколько стоит? Часто в наборе имеется до 35 знаков, среди которых опытный педагог найдет все необходимое. Если родители решат сами заниматься с детьми в плане арифметики или грамматики русского языка, то стоит купить такой набор всего за 1900 рублей на сайте компании. При заказе более 3000 рублей доставка будет бесплатной для любого клиента на территории России.