Клининговая компания: чистота не зависит от обстоятельств

Uncategorized

Проблемы уборки остаются актуальными всегда. У большинства женщин возникают затруднения, ведь некогда убирать. Только приход гостей становится основанием для уборки и разгрузки пространства от лишнего хлама. Гости – это не повод для уборки, ведь в доме регулярно нужно поддерживать чистоту, иначе не будет уюта.

Как решить вопрос с уборкой?

Убирать ежедневно не получается, даже если это малогабаритная квартира. Это объяснимо, ведь на женские плечи возлагается много обязанностей: уборка, приготовление еды, работы, уход за собой и детьми, решение других бытовых вопросов. Энергии и сил не хватит на все дела. Помочь в бытовых делах поможет клининговая компания «Чистый лис» https://kliningovaya-kompanya-chistiy-lis.ru.

Компания оказывает услуги частным лицам и коммерческим организациям. Профессионалы совершают клининг офисов, медицинских центров, детских садиков, коттеджей, квартир, автосалонов.

«Чистый лис» выполняет полную генеральную уборку, так и чистку бойлеров, плит, каминов холодильников, мебели.

Пакеты услуг

Клининговая компания предоставляет три пакета услуг. Это генеральная уборка, уборка после ремонта и поддерживающая уборка помещения. Цена начисляется за квадратный метр.

Самый бюджетный пакет — это поддерживающая уборка. Мастера:

  • моют полы;
  • ликвидирует пыль, которая накопилась под ковровыми покрытиями;
  • убираем паутину на стенах;
  • вымывают от загрязнений плинтуса, подоконники;
  • вытирают мебель по всей квартире.

Завершающим этапом работы будет фрагментная уборка ванной комнаты. Специалисты обрабатывают санузел. Удаляют следы налётов.

Время и дата приезда оговариваются заранее. Все это выполняется строго по графику, обговорённому с заказчиком. Только он выбирает время (если дата не занята другими заказчиками).

Опасения потенциальных клиентов

Некоторые потенциальные клиенты не спешат заказывать клининговые услуги. Их страх обоснован тем, что незнакомые люди могут повредить имущество, украсть драгоценные вещи и передать информацию злоумышленникам (это будет наводка для воров и в жильё могут забраться незваные гости). Перед выбором клининговой компании, необходимо сразу обратить внимание на юридические детали. Согласен ли исполнитель подписать договор и какую ответственность несет компания за поврежденные вещи.

Компания «Чистый лис» несет материальную ответственность за повреждение имущества. На практике такое встречается крайне редко, но, если вы стали жертвой недобросовестного сотрудника, мы компенсируем убытки в полном объеме.

Когда человек сталкивается с чем-то новым, возникает страх. Он может быть связан с вопросами уборки в квартире. Сложно так взять и делегировать свои обязанности незнакомым людям. Чтобы опасения не подтвердились, стоит выбрать надежную клининговую компания. Обязательно спросить, какие гарантии будут в дальнейшем предложены клиенту. Можно ли быть уверенными в материальной компенсации, в случае пропажи или повреждения имущества.