Керамическая плитка — это высокое качество и особый интерьер

Все для дома

Керамическая плитка заслужено завоевала лидирующее место на рынке строительных материалов. И это не удивительно, ведь керамическая плитка, которая покупается в специализированном интернет -магазине ПлиткаЛюкс, обладает рядом преимуществ по сравнению с другими материалами, которые используют для отделки помещений. Особенно популярно оформление плиткой кухни и ванной комнаты. При этом керамическая плитка для кухни подразделяется на две категории: плитка для пола и настенная плитка, которые отличаются между собой и имеют общие черты.

Плитка для кухни, которую используют при изготовлении полового покрытия имеет повышенную прочность и жесткость, она может выдерживать большие нагрузки не теряя при этом своих свойств. Напольная плитка обладает повышенной износостойкостью и может прослужить долгий период. Настенная плитка имеет меньшую прочность и жесткость, но при ее помощи можно создать особенный дизайн комнаты.Плитка для кухни имеет широкую цветовую гамму: от белого и черного цвета , нежно- розовых и пастельных тонов, до ярких насыщенных цветов. При этом возможна отделка плитки фрезами и картинами.

При создании общего дизайна кухни важен подбор не только цвета, но и размера плитки, ее сочетание с кухонной мебелью и утварью. Возможно сочетание с керамогранитом и мозаикой и другими элементами декора.Широко используется и плитка для ванной. Ее высокая теплопроводность и теплоемкость позволяет создать в ванной комнате комфортную, теплую атмосферу, которая располагает к отдыху и расслаблению. Применение керамической плитки при отделке помещений позволит создать особый дизайн и стиль, который так важен для создания теплоты и уюта дома. Работы, которые выполнены при применении керамической плитки обладают высоким качеством, доступностью цен, привлекательным дизайном и долгим сроком службы.