Какой сюрприз преподнести девушке на День Рождения? Лучшие идеи!

ЛАЙФХАКИ

Что ей подарить, как её порадовать, что ей понравится? Многие парни задают себе такие вопросы. Конечно, каждый хочет удивить свою избранницу и преподнести ей приятный сюрприз. Для того, чтобы сделать подарок, нужно учитывать желания той, кому он предназначен. У каждой девушки свои вкусы. Не всегда для подарка нужно много денег. Ярким подарком может стать незабываемый вечер. Также девушка никогда не оставит без внимания подарок, сделанный своими руками.

Предложим вам несколько вариантов того, что подарить своей избраннице:

1. Шоколадная или фруктовая корзинка. Конечно. каждая девушка любит сладкое и это должно ей понравиться. Накупите разных вкусняшек, положите это всё в коробку и украсьте её. Выберите самые свежие и сочные фрукты. Ну а если она любит соленое, то смело вытаскивайте из-под дивана банку домашних огурцов.

2. Портрет по фото. Подарок прекрасный, девушка будет довольна. Девушки любят на себя смотреть, особенно когда фотография получилась удачно. А если ещё портрет написан настоящими масляными красками и на холсте, она будет очень рада. Так что друг- студент худграфа- очень пригодится.

3. Комната с сюрпризом. Устроить девушке романтический праздник и подарить волнующие воспоминания очень просто. Заполните комнату гелиевыми шарами которые можно приобрести на сайте https://gelione.ru/ и привяжите к ним ваши общие фотографии , записки с пожеланиями, маленькие открытки и рисунки. Обязательно запишите впечатление Вашей девушки на видеокамеру- это будут очень приятные воспоминания!

4. Домашний питомец. Каждая девушка любит милые вещи, просто посмотрите на щенков и котят — они милые. Ваша девушка может любить не только собак и кошек, но и других питомцев: рыбок, хомяков, птиц, пауков и т.д. Это хорошая идея. Если не будут против ее родители и не вытолкают Вас за дверь вместе с подарком.

5. Цветы. Это отличный подарок любой девушке. Только узнайте заранее ее предпочтения. Можно ещё подарить комнатное растение. Цветы с городской клумбы не подойдут.

6. Мягкие игрушки. Желательно выбрать что-то особенное, лучше ручной работы. Китайский ширпотреб способен испортить весь сюрприз.

7. Билет на концерт . Особенно актуально, если девушка постоянно слушает одного и того же певца или группу. И на заставке телефона стоит фото. И она хочет пойти на концерт, но не может по многим причинам. То воспользуйтесь шансом и сделайте ей такой подарок, она будет очень счастлива.

8. Ювелирные украшения. Всегда приятный и часто желанный подарок. Постарайтесь как бы между прочим выяснить, что девушке хотелось бы получить в подарок, или прибегните к помощи ее подруги. И не забудь про красивую упаковку. Только учитывайте уместность такого дорогого подарка. Может быть, ваши отношения еще не достигли того момента, что девушка готова его принять.

Подарки дарить всегда приятно и интересно. Вот только предшествует этому сложный , утомительный выбора презента. Не так просто определиться с ценой, направлением, найти баланс между красотой и практичностью. Но если вы потратите немного времени на изучение пристрастий своей девушки и добавите креатива, подарок запомнится ей на всю жизнь.