Какой Самсунг выбрать для игр

Все для дома

Игры на смартфоне привлекают многих пользователей. Тем более скачать и установить их на телефон не составит труда. Производители гаджетов учитывают эту тенденцию, а потому выпускают смартфоны, которые великолепно справляются с такой задачей. Сейчас практически у каждого производителя можно подобрать модель, которая отлично подойдет для мобильных игр. Изучить актуальные смартфоны можно здесь https://ttt.dn.ua/product-category/smartfony/samsung/.

Совсем не обязательно покупать дорогой девайс, ведь даже среди «бюджетников» найдутся варианты, которые потянут не слишком тяжелые игры. Первое, на что следует обращать внимание при выборе игровой модели – диагональ экрана. Согласитесь, играть в любимую игру на миниатюрном дисплее не очень комфортно. Также обращаем внимание на производительность. Чем выше ее показатели, тем лучше для геймера. Что касается оперативки, эксперты рекомендуют рассматривать модели на 6 Гб RAM. С такой оперативной памятью вам не придется переживать о задержках на кеширование. К тому же, можно устанавливать достаточно тяжелые игры.

Объем внутреннего хранилища – еще один немаловажный критерий выбора. Геймерам лучше присмотреться к устройствам, в которых объем внутренней памяти составляет минимум 128 Гб. Оптимизаторы ресурсов смартфона также потребуются для игровой модели. Для комфортных мобильных игр потребуется гаджет с хорошей емкостью аккумуляторной батареи. Чем выше запас, тем лучше.

Купить новый смартфон Самсунг в Донецке

Популярность мобильных телефонов Самсунг не падает. Это функциональные, практичные и надежные гаджеты, которые идеально подходят для решения повседневных задач. Но какую модель этого бренда можно выбрать для игр? Современные геймеры предпочитают модель Samsung Galaxy S20. В плане игровой мощи устройство набирает более 6000 в специализированных тестированиях 3DMark SSE и это на Exynos 990. Если у покупателя есть возможность взять этот же гаджет на Snapdragon 865, можно смело брать. Он идеально справится с самыми тяжелыми и сложными играми.

AMOLED экран диагональю 6.2 дюйма позволит комфортно проходить любимые игры. Частоты обновления экрана 120 Гц также будет достаточно для этих целей. У этой модели достаточно высокая игровая производительность и безупречное звучание стереодинамиков. Оперативка на 8 Гб отлично справляется со всеми поставленными задачами. Емкости аккумулятора на 4000 мА⋅ч некоторым пользователям может не хватить.

Смартфоны Samsung купить недорого в Донецке может каждый желающий. Подбирайте модели в проверенном интернет-магазине, изучайте описание и оформляйте заказ. При возникновении трудностей с выбором консультанты обязательно окажут помощь.