Как спланировать рождение ребенка

Новое

76c50aa21b21d679a4c0574e2a88e3fd_800x600

Появление на свет малыша – событие знаковое и значимое для любой семьи. И при этом большинству родителей абсолютно все равно, какого пола будет новорожденный – лишь бы кроха родился на свет крепеньким и здоровым.

Но есть пары, которые мечтают о первенце-наследнике, продолжателе рода и фамилии, и при зачатии всячески стараются «сделать» мальчика. Как забеременеть мальчиком с первого раза – читайте полезные советы по теме ниже. Рекомендуем почитать интересный сайт для женщин, кликайте по этой ссылке.

Четыре способа для зачатия мальчика с первого раза

Способ No1: зачать мальчика с помощью диеты

Современные научные исследования выявили интересный факт: оказывается, рацион питания женщины может сыграть определенную роль в зачатии и помочь женщине забеременеть ребенком желанного пола.

Если вы мечтаете о мальчике, то за один-два месяца до зачатия, вы должны ввести в свой рацион необходимые продукты.
Список необходимых продуктов:

  • Разные виды мяса
  • Жирную рыбу
  • Бананы
  • Черешню
  • Курагу

Женщине, мечтающей о мальчике желательно также на этой удивительной диете для зачатия полностью отказаться от мучных и кондитерских изделий, от кофе и меда. Из разрешенных напитков – натуральные соки, чистая вода, травяные чаи.

Официальная медицина эффективность этой диеты в плане зачатия мальчиков не подтверждает, но и не опровергает и не запрещает ее к соблюдению – рацион питания при данном диетическом питании достаточно здоровый и насыщенный витаминами и минералами, что в любом случае будет способствовать рождению здорового малыша.

Способ No2: Расчет овуляции

Этот метод имеет научные подтверждения и дает определенные гарантии (при правильности расчетов) зачать с первого раза мальчика. Суть метода проста – зачинать мальчика нужно точно в день наступления овуляции. Ряд медицинских тестов подтвердил, что сперматозоиды, «ответственные» за зачатие мальчиков всегда активны, а наибольшей активностью и подвижностью они отличаются в первые несколько часов после попадания в женский организм.

А потому зачатие в день овуляции дает почти 90% шансов стать родителями долгожданного наследника. Поэтому если вы хотите стать мамой мальчика – рассчитывайте дни овуляции. Для этого вам нужно вести дневник собственного менструального цикла, в котором вы будете отмечать не только дни месячных, но и базальную температуру.

Способ No3: Отбор «мужских» сперматозоидов

Этот метод по зачатию ребенка активно применяется в странах Западной Европы, а вот в России пока является дорогостоящей инновацией.

Суть его в том, что генетики отбирают из мужского семени активные сперматозоиды с «мужским началом» и используют их для оплодотворения яйцеклетки. При таком способе дается 100% гарантия на то, что вы родите ребенка нужного пола.

Способ No4: Расчеты по циклам обновления крови

Этот способ зачать мальчика пока научно не доказан, но есть теория о том, что мальчика способен зачать мужчина, кровь которого полностью обновилась.

Согласно исследованиям полное обновление крови у мужчин происходит раз в год, а у женщины раз в три года. За точку отсчета берется дата рождения и если кровь у мужа окажется более «новой», чем у жены – шансы родить мальчика возрастают на 80%.