Как провести корпоратив в Новый Год

Разное

На дворе — зима. Какая-то суета и смятение: в преддверии новогодних праздников жителей обуревают противоречивые чувства — наступление каникул у многих отождествляется с паникой в отношении до сих пор не купленных подарков! В городе — проливные дожди за место традиционных снегопадов и тускло светящаяся лента гирлянд на елке у центрального магазина. Никакой романтики. Работа — рутина, и надежда на радужные каникулы, кажется, уже умерла. Но вот поступает конструктивное предложение — коллективный выезд с целью отмечания торжественной новогодней ночи! Корпоративный вечер среди знакомых коллег, в компании семьи и самых близких родственников, да еще в лоне «зачарованной снегом» природы — такой корпоративный досуг априори придется по вкусу самым привередливым гостям!
Итак, Вы решились выбрать вариант проведения корпоративного Нового года https://doctorteam.ru/products/korporativ/novogodnij-korporativ/novogodnij-korporativ-v-restorane на территории. Кстати, здесь уж точно не возникнет трудностей с определением места организации корпоративного вечера (проблемы могут возникнуть лишь в том случае, когда Вы будете теряться в догадках, соображая какое же именно место из широчайшего ассортимента представленных придется гостям торжества по нутру!). Корпоративный Новый год легко организовать в комфортабельном коттедже, аренда которого — дело достаточно простое. Если же заказчик претендует на более официальную версию корпоративного Нового года https://doctorteam.ru/, то ему стоит остановить свой взгляд на актовых и конференц-залах отелей и пансионатов. Празднично украшенные холлы и фойе гостиниц моментально настроят обывателя на торжественный лад. Корпоративный праздник пройдет как по маслу, если Вы, конечно, примете в организации вечера непосредственное участие…
В обязанности заказчика корпоративного Нового года входит:
* выбор места праздника;
* выбор декоративного варианта украшения залов и помещений для праздника (елки, мишура, гирлянды, шары, серпантин и, в отдельных случаях, салют и фейерверк! );
* выбор меню корпоративного Нового года (следует заранее обговорить с шеф-поваром праздничное меню, остановив выбор на определенных блюдах. Это может быть как шампанское и новогоднее «оливье», так и совсем уж экзотические яства священной страны Восходящего Солнца);
* выбор праздничной программы корпоративного Нового года.
К слову, над развлекательной программой корпоративного вечера в поте лица будут трудиться квалифицированные аниматоры и массовики-затейники. Ваша же задача — обговорить со специалистами свои пожелания и предпочтения, дабы получить в конечном результате только то, что ожидали от корпоративного праздника. В любом случае, у отелей и гостиниц существует ряд увлекательно-развлекательных программ корпоративного Нового года, которые они раз от раза предлагают заказчикам.
Например:
* кодовое название — «Новый год под мелодии русских народных песен». Такая программа вовлечет Ваших коллег и сослуживцев в старинную сказку со скоморохами, ряжеными, богатырями и «красными девицами». Встреча гостей корпоративного торжества в холле гостиницы с «хлебом-солью», массовые гуляния на улице (веселые игрища, как то — снежки, хороводы, конкурсы, шутки, прибаутки) и встреча Нового года в роскошном ресторане отеля. Кстати, в ходе этого предложения Вы также сможете продлить сослуживцам время корпоративного отдыха, присовокупив к празднику любопытнейшую экскурсию по городам. Или же — организовав «Первоянварский Опохмел», то есть, заказав праздничный обед на первый день наступившего года;
* кодовое название — «Новый год под пальмами». Планируя организовать экзотический тип корпоративного Нового года Вам, конечно же, стоит обратить внимание на эксклюзивные предложения. Исключая народно русского Деда Мороза и Снегурочку, в этот раз в гости к Вам придет Санта Клаус или же что-то еще более необычное. К слову, Вы также сможете провести настоящий бразильский карнавал (стоит лишь заранее предупредить гостей о «жаркой» погоде на «побережье»). Новогодняя вечеринка в стиле «этно», выступление танцевальных коллективов и вокально-инструментальных ансамблей, звезды эстрады, кино и телевидения в качестве ведущих новогоднего торжества — Вы все еще не верите, что корпоративный Новый год- это единственно верное решение?
Конечно, каждая программа корпоративного Нового года предусматривает наличие разнообразных шарад и коллективных «испытаний» — это для того, чтобы в ходе праздничного гуляния коллеги и сослуживцы также укрепили свой командный дух! В этом и заключается основная суть корпоративных мероприятий!