Как правильно выбрать стильный золотой браслет: полезные советы

ЛАЙФХАКИ

Как бы ни менялась мода на ювелирные украшения, браслеты https://personal-gold.ru/catalog/slejv-braslety/119 всегда сохраняют свою актуальность.

Большинство представительниц прекрасного пола отдают предпочтение золотым браслетам — несмотря на колебания моды, золотые браслеты всегда выглядят великолепным аксессуаром, ведь это произведение ювелирного искусства может быть выполнено в любом стиле и выглядеть броско, эффектно или подчеркнуто лаконично, роскошно или по-девичьи скромно.

Это позволяет подобрать золотой браслет под любую ситуацию и наряд. В идеале у каждой женщины должно быть несколько золотых браслетов. Для работы желательно выбрать не слишком массивный браслет с элегантным, но не вычурным дизайном, с каким-либо интересным плетением, возможно, инкрустированный фианитом.

А вот к роскошному вечернему платью можно подобрать что-то более броское и даже эксклюзивное; изысканный образ помогут создать золотые браслеты с бриллиантами, сапфирами, рубинами другими драгоценными камнями.

Превосходно выглядят и изящные тонкие золотые браслеты с навесками из полудрагоценных камней — это вариант для повседневной носки.

Ювелирные украшения из золота всегда считались превосходным и достаточно дорогим подарком, хотя мы предлагаем немало очаровательных золотых браслетов по вполне демократичным ценам. Такой подарок делают самым близким и любимым.

Но чтобы правильно выбрать золотой браслет, следует выбирать его со вкусом и учитывать целый ряд моментов: возраст, комплекцию, общий стиль женщины, которой вы собираетесь преподнести золотой браслет.

Для стильной молодой девушки со стройной фигуркой больше подойдет тонкий браслет с изящным плетением, а вот для дамы в возрасте и солидной комплекции лучше выбрать нечто солидное и даже массивное — так крупная рука будет выглядеть более естественно.

Золотой браслет — это подарок на всю оставшуюся жизнь, подарок, который засвидетельствует вашей даме сердца о серьезности ваших намерений.