Как племянница Новый год отмечала

Истории

Автор:

20 января 2017 12:44

Метки:
истории  
история  
новый год  

16002

1

Моя сестра уже продолжительное время путешествует по разным странам мира. Иногда это деловые поездки, но чаще всего каталась просто так: себя показать, да мир посмотреть. И чтобы какая-то память осталась о заморских державах, то сестра из поездки каждый раз привозила для себя же несколько бутылочек элитного коллекционного алкоголя и тарелочку.

Как племянница Новый год отмечала

Как племянница Новый год отмечала

0

Источник:
y-story.ru

Как племянница Новый год отмечала

Тарелочки прямиком отправлялись на особую кухонную полку, а алкоголь в шкафчик. За 9 лет скопилась приличная коллекция не только фарфоровой посуды, но и разнообразного бухлишка.
И есть у моей сестры две дочки (21 года и 17 лет). Во всяком случае, так было до этого Нового года.
Случилось так, что дочки остались в новогоднюю ночь одни. Как я понимаю дома они праздновать вместе совсем не хотели. Сначала ушла в гости мама, потом и старшая дочь, а после… Ну а младшая решила никуда не уходить и пригласила компанию таких же подростков к себе. Мать была не в курсе, иначе бы точно не позволила им устраивать разнос в квартире, но случилось так, как случилось. Девочка-подросток быстро накидалась и отправилась спать, а гости пригласили ещё каких-то своих знакомых, и в самый ответственный момент посреди праздника закончился алкоголь. Горе-товарище сначала опустошили все запасы спиртного в холодильнике, а потом и отыскали заветный шкафчик с элитным алкоголем мексиканского, французского, грузинского и прочего изготовления.
Компания из 9 человек сумела опустошить около 19 литров крепкого алкоголя и напитков не таких уж и крепких: портвейн, вино.
Но как оказалось, друзьям (бывшим уже друзьям) племянницы выпитого оказалось мало и они сумели разбить абсолютно все подарочные тарелочки, привезённые из-за границы. Для чего разбили эти олигофрены тарелочки, так и осталось тайной, но факт остаётся фактом.
И ещё… Не оставляйте своих детей без внимания, даже если они кажутся взрослыми и адекватными. Всякое случается. И не занимайтесь коллекционированием, ибо это прямой путь к сердечному приступу. Сестре пришлось скорую вызывать после её возвращения домой.

Еще крутые истории!

Источник:
y-story.ru

источник