Женское коварство

Истории

Автор:

25 августа 2017 10:50

Метки:
девушки  
истории  
факты  

11237

2

Прочитала такое на одном форуме. Что думаете?

Женское коварство

0

Мне почти тридцать, и по меркам своего города я почти успешен. Работа приносит неплохие деньги — начальник смены на заводе. Желания заводить семью, пока нет. Для секса уже года два знаком с девушкой, о чем и будет история.


У нас с девушкой договор, я занимаюсь с ней сексом, она получает от меня деньги, мелкие подарки и тому подобную ***. О более серьезном, речи чтоб и не было. Конечно, я не верю что она пьет противозачаточное, хоть и говорит что пьет, поэтому всегда использую презерватив. После секса, я заливаю внутрь немного уксусной эссенции, с помощью шприца, завязываю и кидаю в мусорку.

Сегодня я вернулся после ночной смены, завалился спать. Когда проснулся, мы занялись сексом, в общем все начиналось как обычно. Потом я пошел в магазин за едой. Когда я вернулся, то услышал, буквально визг из ванной. Я зашел туда. Девушка сидела раскорячившись, и плакала. Рядом валялся развязанный презерватив, остро пахло уксусом. Я все понял. Я засунул ее в ванну, прямо в той одежде в которой она была, пихнул в руки душ, и сказал чтобы она подмывалась как следует. Сам тем временем вызвал скорую, сказал что уксусная эссенция на слизистую попала, на какую именно не уточнял. Надо-ли говорить как удивился врач когда все узнал. В общем уже прошел час как ее увезли. Посижу еще часик, и на работу. А после буду искать нормального адвоката, чтобы выгнать *** на мороз, и избежать суда. В идеале для меня, она должна лечится за свой счет.

Женское коварство

0

Вот такая вот история. Выговорился немного, вроде поспокойнее стало.

источник