Ионизатор для воды — где купить?

Диеты и спорт
Не всегда качество воды в водопроводной системе может оставаться на высоких позициях. Если имеются соли или хлор, то рекомендуется покупать бутилированную воду в магазине. Но стоимость такой регулярной покупки может оказаться дорогой, и тогда куда лучше пить щелочную воду, изготовленную в домашних условиях. Достаточно купить прибор для ионизации воды за минимальные деньги, после чего горную воду можно свободно получать в домашних условиях практически в любых количествах.

Что дает прибор людям?

  1. Повышение щелочности воды до pH 8.5-9.5.
  2. Снижение ОВП до низких значений.
  3. Обогащение воды полезными минералами.

Принцип действия прибора для ионизации воды

В горных условиях вода проходит через различные пласты и насыщается полезными минералами. В приборе, в котором используются специальные картриджи, проходит аналогичная схема насыщения воды всеми необходимыми минералами. Все происходит в домашних условиях и ускоренными темпами. Гранулы производятся по технологии, запатентованной Biocera (более 14 патентов), и состоят из таких природных минералов: магния, кварца, циркония и цеолита.

Что гарантирует щелочная вода человеческому организму?

  1. Происходит постепенная детоксикация организма.
  2. Снижается риск появления остеопороза.
  3. Нормализует кровяное давление.
  4. Снижает уровень холестерина.
  5. Поддерживает оптимальный уровень кислотно-щелочного баланса в организме.
  6. Сохраняет здоровье печени.
  7. Помогает снизить избыточный вес.
  8. Стабилизирует гидратацию организма.
  9. Возвращает молодость.

Как работает ионизатор Biocera?

Достаточно залить в воду в специальный термос емкостью 0.5 л, немного потрясти, дать настояться, и воду можно будет уже употреблять. Срок замены картриджа составляет не менее 1.5 года, если в день вы будете пить около 1.5 л щелочной воды. Стоимость нового картриджа составляет не более 1890 рублей, и если все посчитать, то общая стоимость щелочной воды окажется на вполне приемлемом уровне. Просто достаточно купить прибор по получению щелочной воды в фирменном магазине и не забывать регулярно пользоваться, как в сжатые сроки можно вернуть здоровье и молодость за небольшие деньги.