Интернет-тарифы Yota

Все для дома

Стремительное развитие беспроводной связи предоставляет активным абонентам массу новых интернет-возможностей. Сегодня многие пользователи хотят оставаться всегда на связи, пользоваться выходом в глобальную сеть с различных устройств без контроля трафика. Оператор Йота создал серию тарифов с безлимитным интернетом, обеспечивающих владельцев стабильным соединением и высокой скоростью передачи данных. На странице https://vsesimki.ru/catalog/tarify/operator_yota представлен большой ассортимент сим карт с условным или полным безлимитом от этого оператора, которые можно заказать в 1 клик.

Преимущества связи Yota

Молодой оператор мобильной связи Йота первым представил подключенным абонентам тарифы с неограниченным доступом в глобальную сеть. Эта компания ориентирована на молодое поколение пользователей. Желание всегда оставаться на связи объясняет такую направленность.

Положительными качествами этого оператора считают такие моменты:

  • проведение акций и предоставление скидок;
  • действующая программа лояльности;
  • круглосуточная поддержка абонентов;
  • высокая скорость передачи данных;
  • высокое качество соединения без провисаний и лагов.

Оператор Yota относится к гиганту Мегафон и использует его оборудование, что объясняет высокое качество услуг.

Йота тарифы: безлимитный интернет

Сегодня пользователи могут получить неограниченный доступ в интернет, перейдя на тарифный план Йота. Повышенным спросом пользуются следующие предложения:

  1. Тариф за 200 р. За символическую плату в 200 рублей владелец получит свободный доступ в сеть в течение месяца. Эта сим карта поддерживает все поколения связи, совместима с любыми устройствами, имеющими IMEI смартфона. Скорость передачи данных достигает 100 Мбит/сек.
  2. Тариф за 500 р. Оплачивая абонплату 500 рублей, пользователь получит доступ к безлимитному интернету, 100 минут для разговоров по России и 300 минут для звонков в МО. Сим-карта совместима со всеми мобильными устройствами. Скорость передачи данных составляет 100 Мбит/сек.
  3. Тариф за 300 рублей. Симка поддерживает все поколения связи, может работать в смартфонах, планшетах с IMEI телефона, а также модемах или роутерах с прошивкой под телефон. Ограничения скорости отсутствуют. Этот показатель достигает 100 Мбит/сек. Дополнительно предоставляется 700 минут для звонков.

Универсальная сим карта Yota с безлимитным интернетом позволит каждому абоненту использовать все возможности глобальной сети без контроля трафика.