Где заказать мягкие игрушки?

Девушки

В любого взрослого сохранились теплые воспоминания о своем детстве. Часто – это мягкие игрушки, которые лежали в детской кроватке и чутко охраняли сон малыша! Но сегодня выбрать экологичную и безопасную игрушку для своего ребенка не так-то просто, поскольку нужно обращать внимание буквально на все: дизайн, материал и способ изготовления. Если требуются мягкие игрушки, то рекомендуется зайти сюда https://igramir.com/, где их можно купить по минимальной стоимости и высокого качества.

Почему разумно обращаться в компанию «Играмир»?

Имеется множество причин, среди которых нужно отметить следующие составляющие:

  1. Грамотные специалисты вначале составляют дизайн предполагаемой игрушки;
  2. Начинается процесс разработки и перенесения дизайна с 2D на 3D формат, после чего используются лекала, и происходит окончательный раскрой материала.
  3. Производится опытный образец игрушки. В этом случае игрушка выворачивается наизнанку и далее заполняется наполнителем в виде синтепона или специальных безопасных мягких гранул, и далее все аккуратно зашивается.
  4. Проверка качества. Как только игрушка принимает законченный товарный вид, специалисты компании тщательно проверяют ее на выявление брака.
  5. Упаковка продукции. После заказа продукции, компания изготавливает игрушки в нужном объеме, аккуратно их упаковывает и отправляет заказчику.

Игрушки от «Играмир» априори отличаются экологичностью и безопасностью. Их можно дать поиграть даже собственными детям и быть уверенным, что ничего не порвется и они не проглотят пуговицы! Такие игрушки можно давать поиграть даже маленьким детям!

Почему «Играмир»?

Имеется множество причин, чтобы заказывать игрушки в компании, но следует отметить основные:

  1. Семь лет опыта работы на рынке;
  2. Более 1800 собственноручно разработанных образцов.
  3. Точное соответствие эскизу;
  4. Высокое качество исполнения продукции;
  5. Умеренные цены.

В любом варианте обращение в «Играмир» считается лучшим решением для оптовых покупателей. Для создания опытной игрушки у дизайнеров уйдет не более семи дней, а чтобы изготовить всю партию уходит до 3-х недель, а минимальный объем опта составит не менее 100 единиц. Конечную стоимость игрушки можно узнать на специальном калькуляторе, который имеется на сайте компании.