Гадание на картах Таро: основные правила

Необычное

В последнее время популярность гадания на картах Таро стремительно возрастает. Все чаще в интернете встречаются объявления с фразами «таролог москва«, все больше становится на Ютубе видеороликов, в которых тарологи дают свои прогнозы на будущее страны. Если и вы решили попробовать себя в качестве таролога, нужно ознакомиться с некоторыми правилами, обязательными к соблюдению.

Главные правила для начинающего таролога

    1. Приступать к гаданию на картах Таро можно лишь в том случае, если вы чувствуете себя полностью спокойным, здоровым и бодрым. Если вы болеете или никак не можете прийти в себя после ссоры с близким человеком, к картам лучше не прикасаться. Негативные эмоции могут привести к неправильному раскладу или его неверной трактовке. Даже если вас переполняют положительные эмоции, это может помешать гаданию.
    1. Даже если вопрошающий относится к вашему близкому окружению, в процессе гадания вы ни в коем случае не должны ему сопереживать. Если он обратился к вам именно за моральной поддержкой, окажите ее ему, а за карты беритесь лишь тогда, когда приведете в порядок все свои эмоции.
    1. Проводить перед гаданием ритуалы, описание которых часто можно найти в старинных книгах по Таро, вовсе не обязательно. Они нужны лишь для того, чтобы вы могли отрешиться от насущных проблем и настроиться на нужную волну, а с этим многие тарологи успешно справляются и без ритуалов. Если вы не относитесь к их числу, для создания нужной атмосферы можно использовать свечи, амулеты, курительные палочки, музыку, мантры и даже молитвы.
    1. Помните о том, что ваши силы не бесконечны, поэтому обязательно давайте себе отдых между гаданиями. Следите за глубиной и частотой своего дыхания. Таролог ни в коем случае не должен позволять себе зевать, кашлять, всхлипывать, тереть глаза. Это не только неэтично, но еще и мешает восприятию космической мудрости колоды Таро.
    1. В помещении, где вы гадаете, не должно быть никаких объектов, издающих лишний шум. Речь идет о работающем телевизоре, плачущем ребенке, лающей собаке. Окна желательно плотно закрыть, чтобы уличные шумы также вам не мешали.
    1. Для того чтобы контакт с Высшими силами был наиболее эффективен, и таролог, и вопрошающий, должны принять удобную позу и ни в коем случае не скрещивать руки и ноги, чтобы не перекрывать информационно-энергетические потоки.
    1. Если вы собираетесь гадать клиентам, нужно сразу определиться с тем, сколько человек в день вы сможете принимать. Это все очень индивидуально и напрямую зависит от ваших внутренних сил. Следите за тем, чтобы сеансы не сильно вас истощали, так как длительной работы в интенсивном режиме вы просто не выдержите. Обязательно поддерживайте хорошую физическую форму при помощи гимнастики, аэробики, йоги, плавания или других нагрузок.
    1. После каждого сеанса гадания нужно в обязательном порядке проводить обряд очищения. Для этого желательно принять душ или ванную, но за неимением такой возможности будет достаточно того, что вы просто помоете руки холодной водой. Комнату, в которой проводилось гадание, желательно очистить от негатива при помощи огня. Зажгите там свечу и дайте ей погореть хотя бы полчаса.
    1. Ни в коем случае нельзя гадать клиентам без какой-либо отдачи, так как в противном случае астральная связь прервется, и вы больше не сможете получать информацию из космического пространства с помощью карт Таро. Вовсе не обязательно брать с них деньги. Это может быть какая-либо услуга или помощь в каких-то важных для вас делах.

Соблюдайте эти простые правила, и гадание на Таро будет доставлять вам только приятные эмоции.