Френк Медрано — самый известный вегетарианец

Факты

 

 

Внешний вид человека занимает важное место в современном обществе. Было освоено немало диет способствующих приобретению идеальной фигуры. Одной из таких диет, является малоизвестная диета под названием веганство, основанная исключительно на растительной пище.

 

Френк Медрано — веган, потрясающий атлет, который на гимнастических снарядах творит невозможное.

 

Френк Медрано — один из самых мощных фитнес-гимнастов, служит ярким примером приверженца этой диеты. Способности его тела поражают. Видео, с его упражнениями на турнике, кажется замедленной съемкой. Он способен держать свое тело в горизонтальном положении, держась только руками за турник. Практически никто не может повторить его трюков. Сам же Френк утверждает, что добился таких сверх результатов физических способностей своего тела, только благодаря веганской диете.

 

Френк Медрано — самый известный вегетарианец

 

Веганство — является более жесткой формой вегетарианства, где люди не употребляют в пищу даже молочные продукты. На собственном примере Френк показывает, что для наращивания мышц и придания им отчетливой рельефности — вовсе не нужно употреблять, как думает большинство, белки животного происхождения. Все необходимое для организма содержится в растительной пище.

 

Френк Медрано — самый известный вегетарианец

 

Раньше, признается Френк, ему было стыдно даже перед зеркалом снять футболку. Он постоянно чувствовал усталость, сонливость, лень. И даже когда он начал заниматься спортом — не мог достичь желаемых результатов. На помощь спортсмену пришли два хороших друга бодибилдера — Ден Аттанасио и Ноэль Поланко. Тогда Френк впервые узнал о веганской диете и ее положительном влиянии на физические способности человека.Только спустя несколько месяцев Френк решился последовать советам друзей, хотя и не понимал, как можно выжить при таких интенсивных тренировках без мяса. Но уже через четыре недели результаты превзошли все ожидания. Медрано ощутил необычайный прилив энергии, сил и великолепного настроения.

 

Френк Медрано — самый известный вегетарианец
Спортсмен признается, что переход от общепринятого образа питания — к веганскому, дался ему не очень легко, но причиной этому стали только собственные неверные убеждения. Френк пережил, и раздраженность, и отчаяние, и срывы, но нисколько не жалеет об этом. Имея поддержку двух хороших друзей, он преодолел сложный период и теперь удивляет весь мир своими результатами и достижениями.

 

Френк Медрано — самый известный вегетарианец
Также Френк Медрано старается помочь всем желающим — иметь новую и полноценную жизнь, без употребления вредного мяса, делясь своими кулинарными пристрастиями и советами по тренировке на страницах фейсбука.

 

 

источник