Экскурсии по Москве

Путешествия

Как правило, все гости российской столицы, приезжающие в Москву стараются посещать самые разные экскурсии, знакомятся с архитектурными достопримечательностями города и обязательно гуляют по Красной площади. Для того, чтобы подобрать себе подходящие экскурсии обратитесь на специализированный сайт http://mos-holidays.ru/ekskursii-po-moskve/peshexodnye-ekskursii-po-moskve/, где вы точно сможете узнать о всех интересных местах города.

Ночные экскурсии по Москве помогают по-настоящему влюбиться в этот город. Начинаются они с наступлением темноты и продолжаются примерно до часа ночи. За это время ночная иллюминация российской столицы делает Москву волшебной и даже немного таинственной. Неперадаваемые впечатления вы сможете получить от пеших экскурсий, где можно неспеша рассмотреть все архитектурные и природные достопримечательности, увидеть то что всегда остается «за кадром» во время путешествий на любом виде транспотра. Вас прокатят по Москва-реке, и вы сможете увидеть Красную площадь и Кремль со стороны Софийской набережной, восхититься очертаниями Храма Христа Спасителя и удивиться величию Памятника Петру Первому. Обязательно стоит побывать на ночной обзорной экскурсии по самому динамично развивающемуся российскому мегаполису в сопровождении профессиональных гидов и остановиться на Воробьёвых Горах, откуда открывается потрясающая панорама города.

Ночная прогулка по Москве-реке на теплоходе является отличной возможностью увидеть за короткое время знаковые достопримечательности столицы, без стояния в пробках. Прокатиться по Москве-реке можно в любое время, и для этого вам, кроме билета, понадобится только лишь желание и свободное время, а хорошее настроение вам гарантированно. Стоит отметить, что прокатиться по ночной Москве без экскурсии стоит не дорого, а для совсем малышей совершенно бесплатно.Решив прокатиться по Москве-реке, взрослым нужно помнить, что стоимость билетов и расписание рейсов могут меняться, точную информацию всегда можно узнать у кассира. Часто бывает, что купленный билет действителен в день приобретения.