Духи «Черная магия»

Факты

Среди классических восточных ароматов, существующих на парфюмерном рынке, уверенную лидирующую позицию занимают женские духи Черная магия. Впервые их аромат прозвучал в 1978 году, и с тех пор его удивительной композицией наслаждаются и восхищаются во всем мире, миллионы женщин.

Духи принадлежат к восточным амбровым ароматам, сочетая в себе цветочные и пряные мотивы. Они окутывают обладательницу теплым, сдержанным шлейфом, но при этом не лишены ярких аккордов и искрящихся нот. Такой контраст позволил аромату оставаться актуальным столько времени, пройдя через смену модных тенденций, быстротечную моду и переменчивые вкусы поколений.

Духи "Черная магия"

Купить духи Черная магия предпочитают женщины для применения их в вечернее время. И это вполне объяснимо. Густой, волнительный, насыщенный аромат раскрывает свои чувственные ноты, притягивая к обладательнице взгляды мужчин, словно магнитом. Объяснить такое магическое действие сегодня не может никто, и, скорее всего, лишь автор композиции Джерард Гупи знает, в чем секрет. Несмотря на то, что пирамида аромата известна, истинных пропорций, давших такой потрясающих эффект, никто не знает.

Что скрывает флакон аромата

Духи Магия, созданные брендом Ланком, позволят всем женщинам ощутить себя роковой красоткой, властной и непоколебимой, уверенной и сексуальной. Теперь только она будет решать, как завершится ее вечер, и когда этот момент наступит. Попав под ее влияние, ни один мужчина не захочет освободиться от этих нежных и страстных объятий.

На вершине парфюмерной пирамиды располагаются ноты черной смородины, малины и гиацинта, гальбанума и бергамота, а также роскошной и чарующей болгарской розы. В сердце аромата согревающее звучат аккорды меда и туберозы, сменяясь чувственными мотивами жасмина и нарцисса, иланга и благородного кедра. Моховым аккордом, мускусом и смесью специй завершается магическое звучание изысканного парфюма для женщин. Его дополняют и оттеняют ноты мускуса и сандала, циветты и ветивера, образуя стойкий, пьянящий шлейф.

Духи "Черная магия"

Композиция Черная магия ассоциируется с колдовскими ночами Востока, с глубоким темным небом, усеянным миллионом ярких звезд, с благоуханием восточных специй, от которых испытываешь ощущение счастья и эйфории. Позвольте себе окунуться в это волшебный, магический мир, а мы позаботились, чтобы в нашем магазине доступная цена на духи Черная магия как можно скорее поспособствовала этому.

источник