Другие мужчины делают хорошие подарки, а ты нет

Истории

Автор:

28 июля 2017 07:02

Метки:
вуз  
истории  
история  
любовные истории  
отношения  
университет  

17365

1

Я ещё на втором курсе заметила, что новенький в нашей группе (перевёлся из другого университета) положил на меня глаз. Часто смотрел именно в мою сторону, делал комплименты, старался рассмешить, пытался садиться рядом со мной.

Другие мужчины делают хорошие подарки, а ты нет

Другие мужчины делают хорошие подарки, а ты нет

0

Источник:
pxhere.com

Другие мужчины делают хорошие подарки, а ты нет

Однажды после занятий он "созрел" и напросился меня проводить до дома. Я тогда подумала, что ухажёр лишним не будет. И он проводил. Подарил шоколадку Alpen Gold, после попили кофе. Но на этом всё. Я разрешала ему только ухаживать за мной, ничего такого.

Видела, что он собирается перевести отношения на "следующий уровень", но не собиралась позволить ему заполучить лучшую девушку ВУЗа без боя. Стала намекать ему, что ко мне подбивают клинья и другие парни. А ведь так и было… Дарили подарки. Один знакомый даже золотую брошь подарил.

Но почему-то парень не одобрил того, что я ездила на речку со своими друзьями. Да, среди них были парни. Ну и что?

И очень резко отреагировал, когда я ему сказала, что мне другие мужчины делают хорошие подарки, а он нет. Перестал со мной общаться.

Где скандалы? Где страсть? Где ревность?

Он перестал ко мне подходить, старался быстрее покинуть то помещение, где нам вместе приходилось находиться из-за учёбы. Так и подошёл к концу четвёртый курс. Пятый курс пролетел очень быстро, а мой бывший парень уже никаких эмоций ко мне не проявлял. Пыталась несколько раз серьёзно с ним поговорить, но он лишь отмахивался и уходил.

Самое обидное, что с момента окончания ВУЗа прошло уже 2 года, а я люблю его. Кстати, он довольно быстро устроился на очень хорошую должность. Благодаря нашим общим знакомым я знаю, что он прилично зарабатывает, но так и не встречается ни с кем. Может всё ещё любит меня? Я всё ещё готова биться за наше общее будущее, а он нет.

Понимаю, что не работала раньше на отношения. Но всё же… подскажите, как можно повторно в себя влюбить человека? Есть ли хоть какой-то способ?

Источник:
y-story.ru

источник