Домашняя мода — романтичные сорочки

Девушки

Возвращаясь после насыщенного трудового дня домой, каждая девушка мечтает по-настоящему отдохнуть и расслабиться, принять теплый душ и облачиться в удобную одежду. К счастью, современные дизайнеры предлагают красавицам симпатичные пижамы, футболки и шорты, мягкие халаты, и все же настоящие леди отдают предпочтение очаровательным сорочкам.

Эти домашние платья появились в женском гардеробе еще в далеком 15 веке, ведь, как правильно заметил неизвестный средневековый дизайнер, спать в верхней одежде или вовсе без нее не очень комфортно. И если в середине прошлого тысячелетия сорочки являлись роскошью и были доступны только знатным особам, то сегодня каждая модница может порадовать себя изысканной домашней одеждой.

Самыми соблазнительными моделями являются сорочки из тончайшего полупрозрачного шелка. Они могут быть короткими или длинными, украшенными атласными лентами или цветами, а может даже перьями и перламутровыми пуговицами! Главное, что когда в такой одежде вы проходите по квартире, ткань струится по вашей коже, мягко огибая ваши формы… Такое зрелище точно может взволновать вашего избранника.

collage_photocat-96

Не менее интересно выглядят и более скромные модели: простые хлопковые сорочки с вышивкой или девчачьим принтом: животными, героями мультфильмов, забавными мордашками или простыми надписями. Такие изделия не сковывают движений, а благодаря свойствам материала, они позволяют коже дышать, не раздражают ее и не вызывают аллергических реакций.

Сорочки могут быть выполнены в совершенно разных цветах, поэтому подходящие модели лучше всего выбирать в зависимости от оттенка вашей кожи и волос. Покупая cеконд-хенд оптом в Челябинске вы не только экономите свои средства, но получаете много нужных вещей для своего гардероба. Например, блондинкам со светлой кожей подойдут белоснежные платья или изделия молочных и пастельных цветов; светло-розовый хоть и может показаться банальным, но он отлично подчеркивает женственность и молодость девушек, поэтому не стоит им пренебрегать. Самым подходящим цветом для рыженьких остается зеленый, который прекрасно контрастирует с оттенком волос. Не менее хороши голубой, лазурный, желтый, фиолетовый — все летние цвета. Да и популярные огненно-красный и черный на рыжеволосых смотрятся не хуже, чем на жгучих брюнетках.

Современные дизайнеры не устают доказывать нам, что домашняя одежда может быть не только удобной, но и очень романтичной и соблазнительной. Главное — правильно подобрать наряды под свой темперамент и цвет волос.