Дизайн интерьера

Все для дома

Построили дом, купили квартиру? Настало время сделать жильё уютным и красивым. Хочется сделать стильно и недорого или же хотите дорогой дизайнерский ремонт, позвоните нам и расскажите, каким вы хотите видеть свой интерьер.

1 ЭТАП — ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

Если у вас есть примеры любимых стилей интерьеров — сделайте подборку и покажите нам примеры готовых работ. Под вашу планировку мы вместе сможем отметить, какие элементы дизайна и декора применимы у вас, сориентируем по примерной стоимости и предложим похожие варианты, чтобы ваш дизайн получился уникальным.

2 ЭТАП — ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

У вас квартира со свободной планировкой и думаете, как же лучше спланировать пространство, чтобы удобно было перемещаться между помещениями, спокойно отдыхать в спальне без посторонних шумов из гостиной или детской… Или у вас уже есть планировочное решение, но пока думаете, как лучше расставить мебель? Мы вам предложим несколько оптимальных вариантов, а так же при встрече можем подвигать-покрутить, чтобы получить желаемый результат.

3 ЭТАП — ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ИНТЕРЬЕРА

Для полного представления пространства и обстановки, всегда хочется посмотреть, как оно будет выглядеть в объёме. После согласованной планировки мы подбираем примерные по стилистике предметы интерьера, простраиваем всё в объёме и готовим видео обзор для понимания пространства. После этого подбираем отделочные материалы, согласовываем цветовую гамму и готовим фото-реалистичные эскизы помещений.

4 ЭТАП — РАБОЧАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

На этом этапе мы готовим чертежи для проведения строительно-ремонтных работ, которые включают:

план мебели, план полов, план тёплых полов, план потолков, план размещения светильников, план групп света с выключателями, план размещения розеток и выключателей, план сантехники, развёртки по стенам при наличии особых форм на них