Девушка с лицом Барби и телом Халка

Спорт

Девушка с лицом Барби и телом Халка

Эта девушка с лицом фарфоровой куклы обладает весьма не женственным телосложением. Казалось бы, лицу Барби должна соответствовать столь же выдающаяся точеная фигура знаменитой куклы.

Однако фигура девушки, скорее, напоминает невероятную по своим размерам фигуру Халка.

Бодибилдер Юлия Винс привлекла внимание российских поклонников из -за столь необычного сочетания огромных глаз, красивого кукольного лица и огромной мышечной массы.

Девушка обладает силой, которой позавидует любой мужчина. Она может поднимать вес до 200 килограммов.

У необычной красавицы уже более 23000 подписчиков в Instagram. Несмотря на свою молодость, 18-летняя Юлия — обладательница трёх мировых рекордов по бодибилдингу. Однако, по словам самой девушки, это ещё не предел. Она не останавливается на достигнутых результатах.

Юлия Винс

Девушка с лицом Барби и телом Халка

Юлия Винс родилась в городе Энгельс. На сегодняшний день девушка известна всей стране, как "мускулистая Барби". Сама Юля не обижается на такое сравнение. Наоборот, она довольна своей внешностью.

По её словам, ей самой нравится иметь красивое лицо, большие выразительные глаза, носить макияж и при этом быть физически сильной, выносливой и активной.

Девушка с лицом Барби и телом Халка

Юлия с легкостью поднимает 180 килограммов, в планах у девушки только улучшать свои результаты. Девушка утверждает, что отношение к ней противоположного пола неоднозначное.

Мужчины разделились на 2 лагеря: на тех, кто считает её красивой, и тех, кто негативно относится к такому телосложению, считая его неприемлемым для девушки.

Однако, по мнению Юлии, критика со стороны некоторых парней вызвана просто завистью к её мускулистому телу.

Фото Юлии Винс

Девушка с лицом Барби и телом Халка

С самого детства девочку с ангельским лицом сравнивали с милой куклой. Однако, красивая и стройная Юля никогда не чувствовала, что у неё есть какая-то цель в жизни.

На протяжении многих лет она прилежно училась, изучала музыку, литературу, принимала активное участие в различных школьных олимпиадах и считалась девочкой, разбиравшейся в искусстве, весьма грамотной и начитанной ученицей.

Читайте также: Самые молодые и самые возрастные спортсмены на Олимпиаде в Сочи и в истории Олимпийских игр

Однако, несмотря на свои успехи в школе, Юлия не чувствовала, что тело находится в гармонии с её душой. И отсутствие определённой цели в жизни явно беспокоило девочку.

В попытке приобрести какой-то смысл в жизни, Юлия стала ходить в тренажерный зал в возрасте 15 лет.

Девушка с лицом Барби и телом Халка

Девушка признается, что поначалу особого интереса к спорту у неё не было, она была потеряна и не знала, что делать дальше. Благодаря силовым тренировкам, девочка постепенно стала верить в себя.

Она начала повторять упражнения за мужчинами, которые занимались в тренажерном зале, а спустя какое-то время стала проявлять интерес к пауэрлифтингу. Юлия полюбила этот вид спорта и стала усиленно тренироваться.

Девушка с лицом Барби и телом Халка

Год спустя девушка познакомилась с тренером, который разглядел в ней потенциал тяжелоатлета. Она начала заниматься с ним в тренажерном зале в течение трех-пяти часов в день. Такие занятия стали обязательными четыре раза в неделю.

Кроме того, девушка изменила свои предпочтения в еде. Она стала принимать пищу 5-6 раз в день небольшими порциями. Теперь её рацион состоит в основном из куриного мяса, яиц, сыра, риса и овощей. Один раз в неделю она позволяет себе расслабиться и съесть то, что она любит.

Читайте также: Современные люди, ведущие самые странные образы жизни

В августе 2014 года Юлия Винс выиграла чемпионат мира по пауэрлифтингу в Москве. Девушка установила 3 мировых рекорда, показав в сумме лучший результат сезона на планете — 440 кг.

По мнению Юли, очень важно чувствовать себя привлекательной, даже когда имеешь дело со штангами.

Девушка с лицом Барби и телом Халка

Девушка всегда при макияже, и на тренировках в том числе. Женщина должна оставаться женщиной в любой ситуации — такова Юлина позиция. И она с удовольствием носит милые косички, ленты и бантики. Ей не чужды атрибуты любой представительницы прекрасного пола.

Девушка признается, что также любит моду, однако ей труднее, подыскать красивую одежду, так как размер у девушки-пауэрлифтера не стандартный.

Родители девушки не вмешиваются в её карьеру, предлагая ей свободу в выборе того, чем заниматься в жизни.

По словам самой Юлии, физические тренировки сделали её сильной, как физически, так и психологически.

Самая сильная женщина в мире

Девушка с лицом Барби и телом Халка

Некоторые представительницы прекрасного пола могут дать фору даже самым сильным мужчинам.

Анна Куркурина является чемпионкой мира по пауэрлифтингу и на данный момент считается самой сильной женщиной на планете.

Стоит отметить, что столь внушительные физические данные были приобретены женщиной всего за 6 лет. Анна начала заниматься пауэрлифтингом в 40 лет.

источник