Что подарить парню на День Влюбленных

ЛАЙФХАКИ

Не все мужчины в восторге от Дня всех влюбленных. Некоторые и вовсе не любят это праздник, но сделать любимой приятное всё же отчаянно пытаются. Мы, девушки, наоборот тщательно готовимся к самому романтичному празднику в году. Особенно важно выбрать своему любимому хороший подарок.

Подарок любимому мужчине на 14 февраля немного отличается от новогоднего презента. Важно показать свою любовь, всю глубину чувств к молодому человеку, а не просто проявить внимание. Что же тогда дарить, чтобы порадовать любимого?

Сразу откажитесь от классических подарков на День Святого Валентина из магазина. Если это открытка – ее будет недостаточно, она должна стать дополнением к основному презенту, быть обязательно подписанной, а еще лучше – соорудите валентинку сами. То же можно сказать о чашках, футболках, фотоколлажах – подобные подарки актуальны, если сделаны своими руками. Ваш парень, наверняка, будет рад любому оригинальному подарку, который грамотно преподнесен. Вариантов – великое множество.

Если фантазия Вам редко помогает, на уроки «самоделкина» попросту не находите времени или ручки Ваши не приспособлены к таким изыскам, вот список хороших презентов.
1. Чудо техники. Идея проста и хороша.
Чехлы для iPhone или другого смартфона, на который, кстати, благодаря современным технологиям можно нанести совместную фотографию или слова любви (в Интернете такие сервисы есть).
Хороший органайзер в кожаной обложке будет полезным стильным подарком.

Для меломана подойдут наушники, а для педанта – миниатюрный пылесос для клавиатуры.

Можете подарить ваучер от магазина iTunes, в котором парень сможет приобрести игры и программы.
Забавно и практично смотрится домашняя метеостанция. И погоду узнаете, и прогноз на будущие изменения в ней. Не менее хороша в быту такая штучка, как бесконтактный термометр.
2. Практичная классика.
Как ни банально, однако мужчине может понравиться мужская сумка, чемодан для бумаг, портмоне, ключница, визитница. Правило №1 – отменное качество подарка, желательно из кожи. Правило №2 – больше кармашков и отделов.

Большой, или «семейный» зонт хорош тем, что в случае дождя под ним поместитесь Вы оба. Оригинальным решением станет нанесение печати на чехол lastprint.ru/ , не обязательно романтического характера.
Запонки и заколка для галстука подойдут только, если мужчина такие аксессуары носит. Ваш подарок должен быть интересным (речь идет о дизайне). То же можно сказать об элитном портсигаре.

Красивая рубашка отлично порадует делового мужчину, если, конечно, он нормально относится к подобным подаркам. Одежду не все любят получать в качестве презента.
3. Автомобильная тема. Говорим о приложениям к большим мужским игрушкам.
Самый простой презент для авто – автомобильная парфюмерия от освежителя до духов, что лучше (не такие приторные).
Компактный алкотестер – интересная штука для экстремальных ситуаций. Выпившим Ваш мужчина за руль пусть лучше не садится.
Куда лучше подарить автомобильный массажер – «расслабление во время езды». Класс!
Из автомобильной тематики также органайзер для подручных мелочей, подушка на сиденье, автомобильный охладитель напитков…
Набор инструментов придется по вкусу для автолюбителя, а не просто водителю, который не ремонтирует свою машину.
Электронасос и GPS-навигатор больше подойдут как подарки мужчине на 23 февраля.
4. Спортивный интерес. Если Ваш любимый дружит со спортом, то у Вас есть поле для маневра.
Можете подарить ему электронные спортивные часы. Штука очень классная: показывает, конечно, время, но и измеряет частоту сердцебиения, считает калории, рассчитывает предел физической нагрузки.
Более простенькие гантели, эспандер с дисплеем, тренажер также понравятся парню.
5. В поисках приключений. Парни, не представляющие себя без походов, пикников, поездок, активного отдыха в целом обрадуются таким практичным подаркам:
Небьющийся термос, необычный функциональный фонарик, туристическая палатка – хорошее решение.
Охотничий трофей или спиннинг оценят заядлые охотники и рыбаки.
Набор для пикника – хорошая вещь для того, кто любит вылазки. А что? Набор из приборов упакован в удобную сумку, которую легко транспортировать.
Из тематики, связанной с отдыхом, подойдет и качественный кальян, и электрический штопор, и бокал с подсветкой.
Вы точно попадете в цель, если подарите презент по увлечению. Так проявите Ваше внимание и небезразличие к хобби любимого.
Не стоит «зацикливаться на практичности» и одаривать парня шампунями, полотенцами и носками, хотя хороший мужской парфюм вручить можете. То же касается и подарка мужу на День влюбленных. Всё же лучше сделать любимому интимный подарок! Точно оценит. Главное в выборе подарка – угадать желание возлюбленного и продемонстрировать ему свои чувства.