«Буду вовремя»: собираемся на свидание за 30 минут

Бьюти советы

«Если девушка приходит на свидание красивая – кто будет расстраиваться, что она опоздала?» Можно подбадривать себя словами юного героя из романа Сэлинджера, но хорошие манеры никто не отменял. Если время не терпит, не пытайтесь повторить образ голливудской дивы с церемонии Оскар, а сделайте упор на аккуратность и естественность. Чувствовать себя уверенно на свидании помогут и другие советы из этой статьи.

Примите душ

Ароматная пена и 10 минут под струями воды – и вы уже другой, полный сил, человек. Чередуйте горячую и прохладную воду, чтобы улучшить кровообращение и взбодриться. Если волосы потеряли свежесть, обязательно вымойте голову: ваш визави может не заметить укладки, но неопрятные пряди точно привлекут его внимание.

Увлажните кожу

Если нет времени растирать все тело бальзамом, уделите внимание лицу и рукам. Подойдут средства с легкими текстурами, которые быстро впитываются. Для экспресс-ухода многие девушки выбирают сыворотку мгновенного действия Be Loved от НЛ Интернешнл – она на глазах выравнивает цвет лица и делает кожу нежной.

Скройте недостатки

В косметичке полезно держать многофункциональные средства, удобные и быстрые в нанесении. В спешке лучше заменить жидкие консилеры карандашными – в этом сезоне они появились в каталоге NL International. «Палочка-выручалочка» справится с прыщиком (как всегда перед свиданием) и синевой под глазами и высветлит отдельные зоны лица, придав ему рельеф.

Оденьтесь удобно

Образ «сама естественность» не подразумевает атласного платья в бисере и шпилек. В гардеробе непременно найдется что-то универсальное и не требующее утюжки, например, водолазка, блейзер и классические джинсы. Такой комплект подойдет и для променада по набережной, и для культурного выхода, и для ресторана.

Перекусите на ходу

Кстати, даже если вы приглашены на ужин, не стоит идти на свидание голодной, дабы не смущать принца урчанием в животе и могучим аппетитом. Подкрепитесь кофейным коктейлем Energy Diet Smart по пути к месту встречи. В пакетике уже готовая белково-витаминная смесь, которую нужно просто смешать с молоком в стильном фирменном стакане. Все вкусы Энерджи Диет Смарт и цвета шейкеров на любой вкус – в инстаграме NL International

Будьте собой

Не портите свидание мыслями о том, что вы недостаточно эффектны. Если вам назначили встречу, значит, мужчина уже очарован. А естественный образ только поможет ему разглядеть спутницу лучше – и полюбить такой, какая она есть.