Бестселлеры 2018 года

Разное

Каждый год на прилавках магазинов и в интернет-магазинах появляются новинки различных произведений. Но, не каждому из них дано стать настоящим бестселлером. Данным термином обозначают самые популярные и востребованные книги независимо от известности автора. Бестселлер – это литературное произведение, набравшее наибольшее количество голосов.

Существует на сегодня множество электронных ресурсов, готовых предложить читателям широчайший список литературы. К примеру, сайт MyBook.ru, на котором собраны популярные литературные шедевры и новинки, а также многочисленные статьи, которые будут полезны посетителям сайта. Такие сайты дают возможность ознакомиться с произведением в электронном виде, являющимся излюбленным среди поклонников современной литературы.

Книги на МайбукБестселлером зовут и серию книг. К примеру, серия рассказов о мальчике волшебнике Гарри Поттере писательницы Джоан Роуллинг. Каждую ее новую часть ждали с нетерпением миллионы человек по всему миру. Данная серия набрала настолько огромную популярность, что каждая серия была экранизирована, а писательница стала самой известной женщиной в мире.

Стигмалион

Самый популярный роман 2018 года про девушку с очень редким видом аллергии. Любые прикосновения к людям вызывают у нее сильные ожоги, что доставляет невыносимые страдания.

Защита от темных искусств. Путеводитель по миру паранормальных явлений

Очень интересная научно-популярная книга о колдунах, ведьмах, экстрасенсах и шаманах. Здесь раскрываются многие тайны, относящиеся к магии и волшебству. Раскрываются такие понятия как аура, воскрешение, душа и выход из тела. В книге содержатся также выдержки из разных исследований, которые заинтересуют всех почитателей мистики и сверхъестественного.

Бессмертники

Увлекательный роман зарубежного автора о былом времени, когда существовала некая гадалка. Она умела предсказывать точную дату смерти. В сюжете заложена группа человек, желающих раскрыть ее секрет и узнать, как возможно такое реализовать с точки зрения науки.

Назад к тебе

Очень интересный и захватывающий роман зарубежной писательницы, где девушка очутилась на острове с незнакомым мужчиной после кораблекрушения и с которым необходимо найти общий язык.

Ореховый Будда

Данный роман написан известным писателем Борисом Акуниным о жизни Петра Великого. В книге ловко переплетаются исторические события и судьбы людей. Рекомендуется читателями.