Английский язык для детей в частном детском саду «5 GREEN»

Дом и семья

Если вам интересен английский язык для детей 4 лет и прочих дошкольных возрастов, то рекомендуемобратиться в частный детский садик «5 GREEN». Мы гарантируем успешное изучение ребенком этой дисциплины. Ярким подтверждением, является тот факт, что каждый выпускник частного детского садика без затруднений поступил в школы с углубленным изучением указанной дисциплины. При этом речь идет не только о российских школах, но и зарубежных.

Английский язык для детей 4 лет и прочего дошкольного возраста – основная специализация клуба, но далеко не единственная. Расписание, проводимых занятий представляет совокупности дисциплин, изучение которых гарантирует всестороннее развитие ребенка:

  • За интеллектуальные успехи ребенка отвечают шахматы, изучение языков, ментальная арифметика и т. д.
  • За спортивное развитие отвечает капоэйра и ушу.
  • За творческое развитие отвечают занятия на гитаре, фортепиано и вокал.

Многие занятия групповые, но есть и индивидуальные: вокал или игра на гитаре.

Как посещать клуб «5 GREEN»?

Если вам интересен английский язык для детей 4 лет и другого дошкольного возраста, или прочие занятия в клубе «5 GREEN», то не в последнюю очередь вы захотите узнать правила их посещения. Порядок посещения клуба имеет произвольный характер. Вы можете:

  • Приводить ребенка на весь день.
  • Забирать ребенка на время приема пиши, если вы привыкли самостоятельно контролировать его питание.
  • Приводить ребенка исключительно на выбранные занятия.
  • Оставлять малыша ненадолго в клубе в детской игровой комнате.

Справедливости ради нужно отметить, что посещение клуба нельзя назвать дешевым удовольствием. У нас дорого, безопасно и качественно.

Группы по изучению английского языка

Как и было сказано, основной специализацией клуба является английский язык для детей 4 лет и прочих дошкольных возрастов. Преподавание данной дисциплины осуществляется в группах, сформированных по двум признакам: возраст и базовые навыки. Все группы 4:

  • 3-4 года. Начало обучения. Главной целью курса является наращивание словарного запаса. В прочем курс всегда усваивается идеально. Причин несколько. Во-первых, ребенок погружается в англоязычную языковую среду и быстро впитывает информацию из окружающего мира. Во-вторых, мы не заставляем ребенка учится, а делаем так, чтобы он сам стремился получить новые знания. В-третьих, в данном возрасте память у ребенка максимально эластична, и он способен быстро усваивать огромные пласты информации.
  • 4-5 лет. На этом этапе обучения продолжается пополнение словарного запаса. Маленькие гости учатся строить несложные словосочетания и предложения. Работаем мы и над правильностью произношения иностранных слов. В этом существенно помогает заучивание скороговорок, стишков и пр.
  • 5-6 лет. На этом этапе обучения малыши уже прекрасно говорят на английском языке. Их словарный запас позволяет общаться с носителями языка.
  • 6-7 лет. Выпускники активно готовятся к школе. Мы учим их читать и писать.

Если вы заинтересованы в том, чтобы ребенок посещал занятия в клубе, то рекомендуем ознакомиться с предлагаемыми условиями детально. Для этого требуется посетить официальный сайт, выйти на связь со специалистами или прийти к нам в гости самостоятельно.

Дополнительно нужно указать на то, что мы можем гарантировать достижение отличного результата по причине того, что в нашем клубе работают отличные специалисты. Некоторые из наших преподавателей имеют опыт работы в зарубежных дошкольных образовательных учреждениях.