Актер Джон Фалкон — обладатель самого большого пениса в мире

Факты

 

 

43-летний американский актер Джон Фалкон — обладатель самого большого пениса в мире. 18+

 

Повезло чуваку, наверно подумали вы — не тут то было.. С этим еще нужно разобраться. Народная поговорка гласит, что у палки — два конца, а у его «палки» — тем более. Но давайте по-порядку..

 
В спокойном состоянии длина его пениса составляет 24 сантиметра, а в возбужденном — 34,2 сантиметра. Толщина этого неоспоримого достоинства, приблизительно равна винной бутылке. За такие рекордные размеры, американец получил предложение от Исландского фаллологического музея (The Icelandic Phallological Museum) увековечить свое достоинство в веках. Теперь после смерти актера его пенис будет красоваться главным экспонатом музея между половыми органами кашалота и медведя.

 

Актер Джон Фалкон — обладатель самого большого пениса в мире

 

Свою популярность Джон Фалкон приобрел в 29 лет после выхода в свет документального фильма о его «достоинстве», снятым американским телеканалом НВО.

 
Джона постоянно засыпают предложениями сделать ошеломляющую карьеру в порно-индустрии. На удивление, половой гигант отвергает все роли в банальной, по его мнению, «клубничке». Актер отдает большее предпочтение съемкам в фильмах «со смыслом».

 

Джон Фалкон снялся в нескольких эпизодах знаменитых сериалов: «Секс в большом городе», «Район Мерлоуз», «Закон и порядо», «Класс сопрано».

 
Актер не бросил и свою основную работу — написание обзорных статей о компьютерных играх.

 
Девушки всегда обращали внимание на очень «мужественного» мальчика. Так, еще в возрасте десяти лет Джон лишился девственности с очень любопытной 18-летней подружкой.

 
Пользуясь повсеместным грандиозным успехом — Фалкон надевал самые узкие брюки на любую вечеринку, подчеркивая свое достоинство. Поэтому никогда не уходил в одиночестве. Предпочтение он отдавал мужчинам, (похоже, что в процветающей западной педерастии, желающих отведать «мощного слоника»  — хоть отбавляй).

 

Актер Джон Фалкон — обладатель самого большого пениса в мире
В своем интервью Джон признается, что проблем с сексом никогда не испытывал, и давно уже сбился со счета, как только число поклонников и поклонниц перевалило за сотню. В его сексуальной коллекции имеются очень знаменитые женщины и мужчины (кто бы сомневался), имена которых он не может назвать.

 
Но обладатель самого большого члена в мире советует не спешить завидовать ему, т. к. огромные размеры его «стенобитного орудия» приносят актеру и немало неудобств.

 

Актер Джон Фалкон — обладатель самого большого пениса в мире
43–летний Фалкон никогда не был женат, да и серьезных отношений тоже никогда не имел. Девушки просто не в состоянии за огромными размерами его полового члена разглядеть душевную красоту Джона. Кстати, презервативы нужного размера также является серьезной проблемой. А однажды в аэропорту Нью-Йорка актера задержали — по подозрению в перевозке контрабанды в своих штанах.

 

Таможенники наверное подумали, что он перевозит в штанах питона?

 

источник