6 способов лишний раз признаться в любви в день свадьбы

Свадебные хлопоты

Свадебный день — это отличный повод вспомнить ещё раз насколько вы друг друга цените и как все начиналось. Небольшой сюрприз на стойке регистрации или сокровенное письмо любимому человеку — все это позволит жениху и невесты быть в день свадьбы ещё ближе. Ниже мы подготовили шесть идей праздничных подарков, которые помогут сказать о самом главном.

1. Письмо друг другу

Заранее договоритесь о том, что утром, в день свадьбы, вы подготовите записки, в которых опишите все, что чувствуете. Хорошо, если в этот момент рядом с вами окажется личный фотограф, который сможет запечатлеть эмоции, охватывающие вас. Будьте уверены, что эти искренние кадры вы ещё долго и с удовольствием будет рассматривать после. В идеале, традицию можно повторять каждую годовщину свадьбы.

2. Маленький презент

Вы потратили массу времени, чтобы подготовить комплименты для гостей, но не подумали о подарках друг другу? Пусть это будут сентиментальные мелочи, понятные только вам, которые настроят вас в день свадьбы на правильный лад и ещё раз напомнят о том, как много между вами общего.

3. Гравировка на кольцах

Это замечательный способ показать партнеру насколько он для вас дорог. Надпись, о которой будете знать только вы вдвоем, будет напоминать о вашей любви на протяжении всей семейной жизни. Это не столь затратно по деньгам и времени, но очень трогательно и символично: дата свадьбы на внутренней стороне колечка станет напоминанием о вашем счастливом дне, а имена и признание — о чувствах любимого человека.

4. Сюрприз в день свадьбы

У вашего супруга имеется хобби? Это замечательный повод организовать для него тематический сюрприз. Напечатайте текст из любимой книги на старинной машинке и оставьте на видном месте или закажите отдельный небольшой торт с логотипом любимой команды. Но держите это в секрете до самого дня свадьбы, ведь только в таком случае эффект от подарка будет максимальным!

5. Тост для него/неё

Многие не любят публично проявлять свои чувства, но тост на собственной свадьбе — это хороший повод поведать миру о достоинствах любимого человека. Расскажите о поступке, который совершил ваш избранник, или перечислите его достоинства. Достаточно будет благодарности за поддержку и заботу во время подготовки к свадьбе. Поверьте, вашему партнеру будет приятно и он по достоинству оценит вашу неожиданную откровенность.

6. Минуты уединения

Не разрешайте свадьбе украсть вас друг у друга. В конце концов, это ваш праздник. Исчезните на несколько минут после церемонии для поцелуя или незаметно от всех периодически прикасайтесь друг другу во время свадебного застолья. Все это будет напоминать о чувствах, которые позволили этому дню состояться. И поверьте, страх разоблачения ничто по сравнению с тем удовольствием, которое вы испытаете, оставшись вдвоем.