4 идеи крутых подарков мужчине на 23 февраля

ЛАЙФХАКИ

Приближается один из основных праздников наших любимых мужчин – день защитника Отечества. Следовательно, пора подготовить подарки близким представителям мужского пола. Сложность в том, что фантазия покидает нас в самые ответственные моменты. Даже имея неограниченные возможности (в том числе финансовые), в итоге есть риск выбрать весьма банальный подарок без души.

Мы предлагаем подготовиться к празднику заранее и сделать по-настоящему особенный сюрприз близкому мужчине. Подарки из списка в этой статье не будут затрагивать материальные ценности, которые в современном обществе уходят на второй план, отдавая предпочтения эмоциям, и, что немаловажно — действиям.

Релакс-день в подарок мужчине

Уверенность в своей привлекательности и ухоженности важна не только девушкам, но и представителям сильного пола. К сожалению, мужчинам не всегда хватает времени и мотивации на то, чтобы посетить расслабляющие центры или СПА. Выбрав в качестве подарка сертификат на полный комплекс СПА-процедур, посещение барбершопа или абонемент в бассейн, вы не только порадуете получателя, но и снимите с него головную боль, связанную с самостоятельной организацией.

Образование и развитие

Если вы знаете о мечте мужчины познавать иностранные языки или заняться графическим дизайном, помогите ему в осуществлении. Зачастую, все мы пренебрегаем собственными желаниями, инвестируя в чужие потребности. Как следствие — получаем недостаток средств на самое желанное и нужное.

Хорошим вариантом мужского подарка станут не только профессиональные курсы, но и мастер-классы по увлечениям. Например, занятия конным спортом, посещение картинга или курсы экстремального вождения.

Кстати, об экстриме

Если подарок предназначается азартному, смелому парню, который не видит свою жизнь без новых эмоций и впечатлений, обратите внимание на экстремальные развлечения. Список удачных вариантов, связанных с экстримом, в Москве весьма разнообразен:

  • катание на багги и спуск в зобре;

  • прыжки с парашютом;

  • посещение скейтпарка или высотного веревочного парка;

  • аэродинамическая труба;

  • подводное плавание, дайвинг;

  • лазерный пейнтбол и прочие.

Ценность таких сюрпризов в эмоциях, которые получатель забирает с собой после завершения приключения.

Важно: будьте осторожны и выбирайте организатора экстремального досуга с ответственностью. Обязательно примите во внимание увлечения и страхи человека, которому адресован подарок.

Игра в квесте в реальности

Ролевые квесты — это современная альтернатива компьютерной игры, которая происходит в реальном мире в режиме реального времени. Обычно квест-комнаты в точности воссоздают атмосферу той эпохи и ситуации, которые заложены в основу сюжета.

Организаторы квестов в Москве стараются находить подход ко всем потенциальным гостям. Вы можете выбрать и подарить мужчине квест любого формата: детективную историю с зашифрованными посланиями и скрытыми уликами, пугающие игры разума в компании мутантов и опасностей. В некоторых квестах участникам нужно решать головоломки, продвигаясь от комнаты к комнате. В других присутствуют живые актеры, которые насыщают игру интерактивом и эмоциями.

Выбирай квест в подарок, изучите описание и характеристики игры. Учитывайте кол-во игроков в команде, адрес локации, возрастные ограничения. Отзывы других посетителей квеста — тоже важный аргумент в пользу выбора того или иного проекта.

Желаем найти тот самый идеальный подарок на 23 февраля, который понравится любому представителю сильного пола!

Источник: https://www.kvestinfo.ru/