10 самых коротких голливудских браков (11 фото)

Кино

Автор:

08 января 2017 10:36

Метки:
кино  
фильм  

22194

11

Голливудцы любят снимать фильмы о любви на всю жизнь, но в реальности с такой любовью сталкиваются редко. Голливудские романтические отношения редко бывают долговечными, и даже заключение брака не гарантирует, что союз просуществует долго. Кто из знаменитостей быстрее всего перешел от свадьбы к разводу? Вместе с порталом Film.ru мы составили список десяти самых коротких голливудских браков.

10 самых коротких голливудских браков (11 фото)

10 самых коротких голливудских браков (11 фото)

0

10 самых коротких голливудских браков (11 фото)


10. Элизабет Мосс и Фред Армисен – 8 месяцев (2009-2010)

10 самых коротких голливудских браков (11 фото)

Когда интеллигентные супруги расходятся, они часто говорят друг о друге в превосходных тонах. Мол, «люди замечательные, но отношения не сложились». У звезды сериала «Безумцы» Элизабет Мосс и комика из знаменитого скетч-шоу «Прямой эфир в субботу вечером» Фреда Армисена все было иначе. Когда они разошлись после 8 месяцев брака, Мосс рассказывала в интервью, что ее супружеская жизнь была кошмарной и даже «психически травматичной», а Армисен честно признавался, что оказался ужасным мужем.

9. Кармен Электра и Деннис Родман – 5 месяцев (1998)

10 самых коротких голливудских браков (11 фото)

Сейчас Кармен Электра преимущественно известна как звезда пародий «Киносвидание» и «Знакомство со спартанцами». Во второй половине 1990-х же ее знали как модель «Плейбоя» и участницу сериала «Спасатели Малибу». В 1998 году актриса потеряла мать и сестру, скончавшихся с промежутком в несколько недель. Электра пыталась забыться в ночных клубах, куда она ходила вместе со своим бойфрендом баскетболистом Деннисом Родманом. Во время очередного загула в Вегасе пара поженилась. Девять дней спустя Родман потребовал аннулирования брака, заключенного в «невменяемом состоянии». Тогда пара помирилась, но пять месяцев спустя все-таки разошлась.

8. Чад Майкл Мюррей и София Буш – 5 месяцев (2005)

10 самых коротких голливудских браков (11 фото)

Чад Майкл Мюррей играл в таких картинах, как «Чумовая пятница» и «История Золушки», но в кинозвезды он пробиться не смог. Так что сейчас он вновь играет в телесериалах. Славу актеру в 2000-х принесла подростковая телевизионная драма «Холм одного дерева», где его партнершей была София Буш. Экранные отношения переросли в реальные, и в 2005 году звезды поженились. Однако, по словам Мюррея, они тогда были слишком молоды для брачной жизни, и их отношения быстро расстроились. Пять месяцев спустя пара начала готовить развод.

7. Дрю Бэрримор и Том Грин – 5 месяцев (2001)

10 самых коротких голливудских браков (11 фото)

За пределами Америки эстрадный комик Том Грин известен как создатель кошмарной комедии «Пошел ты, Фредди!» и как мужчина, который пять месяцев был женат на звезде «Ангелов Чарли» Дрю Бэрримор. Пара познакомилась на съемках «Ангелов Чарли» и поженилась после того, как Дрю помогла Тому победить рак. Актриса надеялась, что союз будет долгим, однако он развалился всего 5 месяцев спустя. С тех пор Бэрримор и Грин не разговаривают, хотя в интервью желают друг другу всего наилучшего.

6. Брэдли Купер и Дженнифер Эспозито – 4 месяца (2006-2007)

10 самых коротких голливудских браков (11 фото)

Сейчас четырехкратный номинант «Оскара» Брэдли Купер встречается с красотками, которые заметно его моложе, а вот раньше он был не против близости с ровесницами и женщинами чуть постарше. Так, в середине 2000-х Купер встречался со звездой «Столкновения» Дженнифер Эспозито (сейчас она снимается в популярном телесериале «Морская полиция: Спецотдел»). В конце 2006 года они поженились, но уже следующей весной подали на развод. По словам Купера, они быстро осознали, что не подходят друг другу и не могут жить вместе.

5. Рене Зеллвегер и Кенни Чесни – 4 месяца (2005)

10 самых коротких голливудских браков (11 фото)

В России кантри-певец Кенни Чесни не особенно известен, а вот в США это большая и очень уважаемая и состоятельная звезда. Поэтому его брак с актрисой Рене Зеллвегер был «союзом равных», активно обсуждавшимся в прессе. Сейчас Чесни говорит, что именно пугающее, агрессивное внимание папарацци к его личной жизни разрушило отношения с Зеллвегер, которые после заключения брака в 2005 году продержались всего четыре месяца. Певец признается, что банально запаниковал, поскольку это был его первый брак. Также в то время ходили слухи, что Чесни предпочитает мужчин и что брачный союз был заключен, чтобы скрыть ориентацию музыканта от фанатов. Но и Чесни, и Зеллвегер решительно отрицают, что у певца «нестандартные» предпочтения.

4. Памела Андерсон и Кид Рок – 4 месяца (2006)

10 самых коротких голливудских браков (11 фото)

Беременность – не самая лучшая, но очень популярная причина для заключения брака. У звезды «Спасателей Малибу» и «Не называй меня малышкой» Памелы Андерсон были сложные и неоднозначные многолетние отношения с музыкантом Кидом Роком, но когда актриса забеременела, она решилась выйти за него замуж. К несчастью, 4 месяца спустя беременность закончилась выкидышем. Актриса тогда была на съемках комедии «Блондинка и блондинка». Еще через две недели Андерсон подала на развод.

3. Николас Кейдж и Лиза Мари Пресли – 3 месяца (2002)

10 самых коротких голливудских браков (11 фото)

К тому времени, когда герой «Без лица» и «Воздушной тюрьмы» Николас Кейдж сделал предложение дочери Элвиса Пресли, они встречались более двух лет. Однако их брак продлился лишь 108 дней, после чего Кейдж подал на развод. Юридические разбирательства по этому поводу оказались куда более долгими, чем брачная жизнь (развод был оформлен лишь в 2004 году). Что произошло? Говорят, что все началось с бурного обсуждения телерепортажа о Майкле Джексоне. Эта ссора заставила Кейджа заподозрить жену в том, что она все еще любит Джексона, ее второго мужа (Кейдж был мужем номер три).

2. Эли Ландри и Марио Лопес – 2 недели (2004)

10 самых коротких голливудских браков (11 фото)

Даже самые красивые женщины мира не застрахованы от того, что им будут изменять. Эли Ландри, Мисс США 1996 года и звезда комедии «Репли-Кейт» и ситкома «Ив», убедилась в этом в 2004 году, когда вышла замуж за актера и телеведущего Марио Лопеса, с которым до этого встречалась в течение шести лет. Пара превосходно смотрелась на фотографиях, но их брак просуществовал всего две недели. Отношения рассыпались, когда Ландри узнала, что Лопес изменил ей во время мальчишника, причем сразу с двумя девушками.

1. Эдди Мерфи и Трейси Эдмондс – 2 недели (2008)

10 самых коротких голливудских браков (11 фото)

В 2008 году знаменитый комик Эдди Мерфи и видный продюсер «черного» американского телевидения Трейси Эдмондс (сейчас она входит в правление голливудской Гильдии продюсеров) поженились на острове Бора-Бора. Оба были не слишком молоды, у обоих были дети от предыдущих романов, и казалось, что если такие люди решили вступить в брак, то они все тщательно продумали и их отношения продлятся долго. Но нет – пара разошлась всего две недели спустя, даже не успев юридически оформить свой брак в США. Что случилось? Говорят, что Мерфи и Эдмондс крупно поссорились из-за того, что Трейси не хотела брать фамилию супруга. Для Мерфи это почему-то было очень важно.

Ссылки по теме:

Источник:
www.film.ru

источник