Убийственное китайское шоу «Кто быстрей удовлетворит парня руками»

Факты

 

 

Не перестают «радовать» различные конкурсы и телевизионные шоу, которые в огромном количестве проводятся в азиатских странах. На этот раз резко выделился Китай, там придумали «уникальное» в своем роде теле-шоу, на котором две девушки соревнуются между собой и удовлетворяют парней руками, на скорость.

 

Китайское шоу «Кто быстрей удовлетворит парня руками» — побило все рекорды по рейтингам

 

Убийственное китайское шоу «Кто быстрей удовлетворит парня руками»

 

Две девушки, участвующие в этом конкурсе, выбирают себе парней на улице. Когда претенденты найдены, их ведут в студию, парни стоят за ширмой, а девушки (по команде на старт) демонстрируют свои «таланты» в ручном режиме. Чей парень быстрее «закончит», та девушка и победит.

 

 

На Западе такие теле-шоу обычно не практикуют, но в Китае — это норма ночного эфира. Вот еще одна «интереснейшая» передача.. На этот раз в Японии.. Там существует шоу, когда парни поют в караоке, таким образом они соревнуются между собой, кто лучше споет. Всё усложняется тем, что во время того, как парни поют, ими «занимаются» бывалые девушки, которые точно знают, что они делают.

 

Другие, не менее интересные азиатские конкурсы, вы можете посмотреть здесь http://domfactov.com/yaponskie-konkursyi.html

 

 

источник