Вязаные изделия

Дом и семья

Вязание — это наша страсть, увлечение и любимое дело, которым мы занимаемся профессионально и с упоением. Все модели, созданные нашими мастерами, изготавливаются вручную.

Мы с любовью и старанием вяжем для вас теплые свитера, элегантные болеро, стильные жилеты, теплые рукавички и модные платья. Модели марки завоевали признание экспертов и покупателей на выставках. Одежду нашего производства с удовольствием носят люди, ценящие индивидуальность и качество.

Что вы представляете, когда слышите сочетание теплые вязаные платья? Растянутые свитера, бесформенные платья, затяжки и неаккуратные швы. Именно такие изделия продаются на рынках и в большинстве магазинов. Красивые на первый взгляд, они теряют свою привлекательность после первой стирки: тускнеют, вытягиваются и даже рвутся. С нашими изделиями такого не случится! Все они, от детских варежек до ажурных вязаных платьев, отличаются следующими характеристиками:

Изготовлены из элитной пряжи

Мы не используем обычных ниток и дешевых материалов. Для изготовления своих моделей специально заказываем лучшую шерсть, дорогой кашемир, мохер и эксклюзивную ангору. Такую же пряжу используются в модных домах Европы, а вещи из нее носят звезды с мировым именем.

Имеют идеальное качество

Каждый шов, каждый стежок, каждая петля на наших изделиях — совершенны. Над каждым изделием трудятся умелые руки опытного мастера. Это исключает любые погрешности и брак. Если вы покупаете платье от НАЗВАНИЕ, значит, оно не растянется и не потеряет цвет даже после постоянной носки и многократных стирок.

Связаны по индивидуальным эскизам

Для наших мастеров нет ничего невозможного. Выбирайте вязаную одежду из нашего каталога или заказывайте модель с эксклюзивным дизайном — мы реализуем любые фантазии. Возможно, вы захотите роскошное вязаное платье или уютный шерстяной свитер. А может, решите купить готовый костюм? Выбирайте и заказывайте!

Всегда на пике моды

Настоящие знатоки модных веяний давно оценили изделия, связанные вручную. Знаете, каким спросом пользуется эта одежда! У жителей тоже появилась возможность покупать одежду ручной работы. Используйте этот шанс, и вы поймете, какое это удовольствие — носить по-настоящему качественную и красивую одежду из авторских коллекций.