Вот, что может рассказать о вас число месяца вашего рождения

Необычное

Вот, что может рассказать о вас число месяца вашего рождения

Нумерология – один из древних способов предсказания судьбы с помощью чисел.

Специалисты утверждают, что день, когда вы родились, отражает ваш характер, и может многое рассказать о личности ваших близких.

Все, что вам нужно, это посмотреть значение дня месяца, в котором вы родились.

Читайте также: Стихии, планеты и числа в жизни человека

Если этот день состоит из одной цифры, например, от 1 до 9-го числа месяца, то характеристика личности напрямую связана с энергией числа.

Если же день вашего рождения состоит из двух чисел, то ваша личность является сочетанием качеств этих чисел.

Значение дня рождения

Вот, что может рассказать о вас число месяца вашего рождения

Число 1

Вы сильная личность с задатками лидера. У вас творческий и изобретательный ум, который требует применения. Вы предпочитаете управлять или быть хозяином собственного дела. Ваша независимая натура помогает вам идти по своему уникальному пути.

Число 2

В жизни вы стремитесь к  гармонии и равновесию. Вы обходительный, чуткий и понимающий. Вы умеете работать с другими, но вам нужно научиться уверенности в себе. Любовь и партнерство играют для вас первостепенную роль.

Число 3

Вы обладаете хорошим чувством юмора и любите общение. Также у вас есть художественные или другие творческие наклонности. Людей привлекает ваша харизматичная личность. В вас есть что-то особенное.

Число 4

Вы волевой и решительный.  Вы ставите высокую планку для себя и для других, а честность очень важна для вас. Вы трудолюбивы и добросовестно относитесь к качеству вашей работы. Другие доверяют вам и могут на вас положиться.

Число 5

Вы обладаете даром красноречия. Вы искусный собеседник, который может поговорить с любым человеком на любые темы. Вы талантливы во многих областях и разносторонни. Однако вы легко теряете интерес, если задача перестает быть сложной. Вам легко посвятить себя тому, что стимулирует вас интеллектуально.

Число 6

Вы надежный и ответственный и любите заботиться о других. Люди часто обращаются к вам за советом и помощью. Вы ориентированы на семью и скорее будете в отношениях, чем один. Любовь имеет для вас первостепенное значение.

Число 7

Вы обладатель глубокого и аналитического склада ума. Вы не терпите поверхностность и предпочитаете добираться до сути вещей. Время наедине, вдали от суеты, является жизненно важным для вашего самочувствия. Вы обладаете сильной интуицией. Следуйте за своими инстинктами.

Число 8

Вы скорее лидер, чем ведомый. Вы обладатель логического и практического ума, а также талантливы в бизнесе. У вас есть способность управлять, руководить и контролировать. Ваша внешность и ваши достижения важны для вас.

Число 9

У вас чувствительная и щедрая натура. Вы человек широких взглядов  и способны видеть главное в жизни. Вы наделены особым талантом понимать разных людей. Скорее всего, вы так или иначе обладаете каким-то творческим талантом.

Число 10

Вы прирожденный управляющий и лидер. Будучи независимым и уникальным,  вам важно понимать свою индивидуальность и неординарность, так как это является ключом к вашему успеху. Вы склонны к соперничеству и неуверенны в себе, и хотите быть первым.

Вот, что может рассказать о вас число месяца вашего рождения

Число 11

Будучи высокочувствительным, заботливым и интуитивным человеком, вам нравится вдохновлять других людей. Но вас также легко ранить, и другие могут злоупотреблять вашим доверием. Когда вы поверите в себя, вы можете многого достичь.

Число12

Вы общительны и дружелюбны, вам нравится находиться среди людей. Вы — душа компании, обладающая способностью поднять настроение окружающих людей. Вы обладаете независимым нравом и упорством числа 1 в сочетании с добротой и сочувствием числа 2.

Число 13

Жизнь научила вас упорному труду. Вы не понаслышке знаете важность дисциплины и настойчивости, умеете решать проблемы, и настроены на результат. В вас сочетается сила и упорство числа 1 и творческий ум числа 3.

Число 14

Вы прирожденный специалист по продажам и искусный собеседник, а людей привлекает ваша харизма. Вам сложно взять на себя обязательства и придерживаться их. Будьте осторожны, так как вы склонны к зависимости и злоупотреблению веществами.

Число 15

Вы любите помогать другим и обладаете притягательной личностью. Благодаря независимости числа 1 и тяге к свободе числа 5, вам нужно пространство в отношениях. Любовь и семья имеют для вас первостепенное значение.

Число 16

Вы легко чувствуете фальшивых людей и ситуации. Вам нелегко доверять. Будучи глубоким, вдумчивым и интуитивным человеком, вы способны видеть суть вещей. Личное развитие и преодоление собственного эго является вашим ключом к успеху.

Число 17

Вы предпочитаете быть у власти. Вы сочетаете в себе лидерские качества  числа 1 и интуицию и логику числа 7, благодаря чему вы легко принимаете решения, а другие обращаются к вам за советом.

Число 18

Скорее всего, вы работаете в сфере обслуживания. Вы умны и независимы и предпочитаете руководить, но вы также хорошо понимаете людей и их потребности. Терпение поможет вам добиться успеха.

Число 19

У вас хорошие способности исполнителя, и вы стремитесь добиться своих целей. Ключ к успеху для вас лежит в умении принимать свои ошибки и советы других людей. Вы талантливый лидер и заслуживаете уважения других.

Нумерология по дню рождения

Число 20

Вы миролюбивый человек, который не любит спорить. Вы умеете сопереживать другим и являетесь прирожденным психологом и целителем. Вы можете быть нерешительным и сомневающимся, а уверенность поможет вам добиться успеха.

Вот, что может рассказать о вас число месяца вашего рождения

Число 21

Вы обладаете многими талантами и разносторонними интересами. У вас есть врожденный дар общения, и вы можете убедить любого человека. Однако вам стоит быть острожным в словах, и не использовать их для сплетен или жалоб.

Число 22

Вы чувствительны и интуитивны. Вы становитесь очень проницательны, когда сочетаете свою интуицию с логическим мышлением. Вы хорошо ладите с другими людьми и способны вести крупные проекты, где можете применить свои способности.

Число 23

Вы движущая сила и инициатор с притягательной личностью. Вы любите приключения и новые впечатления, и вам нужна свобода для осуществления своих идей. Вы любите общаться с другими и давать советы. Вы можете преуспеть в сфере продаж и организации различных мероприятий.

Число 24

Вы ориентированы на семью, и вам важно чувствовать себя нужным. Вы прирожденный родитель и счастливы помогать другим. Вы, вероятно, работаете в сфере услуг, но вам нужно быть острожным, чтобы не стать навязчивым и не вмешиваться в чужую жизнь.

Число 25

Вы прирожденный ученик и учитель, чьи интересы крутятся в сферах психологии и философии. Вам нужно время наедине, чтобы собраться с мыслями и поразмышлять о жизни. Временами вы можете казаться отрешенным или настороженным.

Число 26

Вы прекрасный лидер, так как способны вести, находясь в одном ряду с другими, а не контролировать сверху. Вы решительны, умны, и вам не нравится, когда вам говорят, что делать.  У вас есть талант в сфере бизнеса, и вы можете заняться собственным делом.

Число 27

Вы артистичный и творческий человек. Вы всегда готовы встать в защиту более слабых и обладаете сильным чувством справедливости. Вы сочетаете в себе аналитический ум числа 7 с интуицией числа 2, что дает вам преимущество в делах и в отношениях с людьми.

Число 28

Вы целеустремленный человек, который не принимает ответ «нет».  Если вы что-то решили, вы приложите все усилия, чтобы добиться этого. Вы склонны к соперничеству, и вам нравится выделяться из толпы. Вы сочетаете силу с интуицией и умением сопереживать.

Число 29

Вы глубокий, интуитивный и духовный человек и интересуетесь вопросами души и тела. Вы талантливый психолог и целитель с открытым и любящим сердцем. Вам нужно научиться любить и ценить себя.

Число 30

Вы прирожденный артист, который любит находиться в центре внимания. Вы, скорее всего, творчески одаренный человек или хорошо владеете руками. Вы талантливый оратор, искусный в речах, но вам нужно научиться использовать свои слова для поддержки, избегая критики и замечаний.

Число 31

Вы практичный и приземленный человек, полный творческих идей. Также вы добросовестны и трудолюбивы, и стремитесь получить результат. Вы хорошо ладите с другими людьми, но предпочитаете руководить. Люди уважают и восхищаются вами и обращаются к вам за советом.

источник