Юбилейный ANEX WORKSHOP зима 2016/17

Путешествия

23 сентября в конгресс-центре CROWNE PLAZA MOSCOW – WORLD TRADE CENTRE пройдет юбилейная выставка ANEXWORKSHOP, посвященная зимнему сезону 2016-2017 и двадцатилетию компании. ANEX Tour приглашает на мероприятие своих партнёров, лидеров продаж, представителей СМИ, а также всех желающих познакомиться или начать сотрудничество с туроператором.

На мероприятие будут приглашены более 1000 партнёров компании, в число которых войдут директора принимающих компаний (DMC), представители отелей и отельных цепочек, с которыми ANEX Tour плотно сотрудничает, а также руководители сетей и сотрудники туристических агентств, ANEX Shop и франчайзинговых точек продаж ANEX Tour.

WORKSHOP — основная часть выставки во время, которой будут организованы бизнес встречи с сотрудниками компании; на стенде ANEX Tour гости смогут познакомиться с представителями большинства департаментов, а также получить новые каталоги «ЗИМА 2016-17».

В программе гостей ожидают большая конференция ANEX Tour, презентации партнеров компании, фуршет и многочисленные традиционные розыгрыши. Ключевыми темами, которые будут обсуждаться на конференции, станут перспективы развития спроса на турпродукт на новый сезон, а также новинки ANEX Tour.

Кроме того, представители туроператора расскажут о самой компании, достижениях и наградах, которые нам удалось завоевать на протяжении двадцатилетней истории, а также обо всех нововведениях, которые стали доступны за последний год. В зонеWORKSHOP будет представлен стенд стратегического партнера и основного авиаперевозчика ANEX Tour – авиакомпанииAZUR air.

Кроме того, всех участников выставки встретят гости из Индии и Испании в национальных костюмах. Здесь все желающие смогут раскрыть новые таланты на мастер-классе по изготовлению настоящих сигар из свежего табака, а на мастер-классе «Мехенди» девушкам предложат преобразиться в настоящих индийских принцесс и нарисовать колоритные узоры. Также, в лобби гостей встретят профессиональные танцоры ярких стилей Фламенко и Бачата.

Ждем всех 23 сентября 2016 года в CROWNE PLAZA MOSCOW – WORLD TRADE CENTRE!

Для участия необходимо отправить заявку на почту workshop@anextour.com

(В регистрационной заявке необходимо указать наименование юр. лица, ФИО и город)

источник