Трикотажные платья — уютная роскошь

Девушки

Современная высокая мода творится в парниковых условиях славной Европы. Там женщины могут себе позволить платья круглый год и легкие курточки зимой. Русским же модницам приходится с этим мириться и трансформировать моду под наши климатические условия.

Однако совсем недавно модельеры удивили всех и представили новый тренд — трикотажные платья и женские деловые костюмы. Они обеспечивают тепло и позволяют выглядеть элегантно и женственно.
Платья для комфорта
Этот символ эмансипированных женщин 20-х годом как нельзя кстати пришелся для наших соотечественниц. Он символизирует собой свободу от условностей и в то же время стремление женщин к уюту. Функциональные трикотажные платья бывают офисными, вечерними, но в любом случае они всегда выглядят очаровательно, уютно и неожиданно. Такое платье может позволить себе даже строгая и взрослая дама, которая тщательно продумывает свой образ и не допускает вольностей.
И сегодня ни одна модная коллекция не обходится без этого уютного наряда. Дизайнерская мысль широка, поэтому вы сможете обнаружить самые разные стили, в том числе при помощи женских рубашек. Среди этого многообразия каждая барышня сможет выбрать для себя свой фасон. Главное, это то, что трикотажные платья чудесным образом садятся на любую фигуру. И именно это делает их одной из самых необходимых вещей в гардеробе. А где же можно купить такие трикотажные платья, чтобы цена и качество соответствовало друг-другу? Посетите специализированный интернет магазин женской одежды galerejamody.by, где вы точно сможете подобрать себе красивый наряд, который займет почетное место в вашем гардеробе.

vovk_jersey_dress_3

Такие платья помогут вам скрыть небольшие недостатки вашей фигуры. А модели с поясом, помогут подчеркнуть талию, зрительно уменьшив ее в объеме.
На худеньких девушках будет прекрасно смотреться свободные и широкие варианты, которые как будто вам великоваты. Они подчеркивают хрупкость и добавляют ощущение комфорта. Великолепно смотрятся платья в греческом стиле.

Пляжные трикотажные платья
Уже давным-давно под пляжной модой подразумевается не только купальник. Парео, туники, сарафаны, пляжные юбки, широкополые шляпы и банданы — только малый список того, что вы можете найти в каталогах пляжной одежды. Современные девушки продумывают свои образы для поездки к морю едва ли не тщательнее, чем look-и для модных вечеринок. Хотите поразить всех не только удачно подобранным бикини? Тогда остановите свой выбор на легком и воздушном пляжном трикотажном платье.

Лучшим цветом для пляжного платья традиционно остается белый. Он прекрасно оттеняет загорелую кожу и как ни один другой оттенок создает настроение безмятежности, присущее отпускным дням. Обладательницам совсем светлой кожи можно порекомендовать пляжное платье оттенка пудры, кораллового цвета или ультрамодного в этом сезоне цвета мяты. К отпуску — готовы!