Тренды лета — как выбрать самый модный купальник?

Девушки

Каких только купальников нет сегодня на витринах брендовых магазинов! Слитные и раздельные, скромные и чрезвычайно откровенные… Каждая представительница прекрасного пола может подобрать то, что подойдет именно ей! Выбор пляжной одежды…зависит не только от фигуры и вкуса, но и от современных модных тенденций. И если вы ищите брендовые купальники, то в интернет — магазине modamia.kiev.ua вас ждет огромный выбор качественных итальянских купальников, которые понравятся любой моднице.

В этом сезоне в тренде несколько фасонов пляжных купальников. Элегантным леди с точеной фигуркой стилисты настоятельно рекомендуют обратить внимание на изысканные монокини. Этот модный купальник как нельзя лучше подчеркивает все достоинства стройного силуэта, делая акцент на самых красивых его изгибах. В сочетании с широкополой женской шляпой, босоножками на танкетке и шифоновым парео в тон вы будете выглядеть не менее достойно, чем любая голливудская дива! Помимо этого на вершине модного пъедестала по-прежнему находятся разноцветные купальники-бандо без бретелек, которые превосходно подойдут счастливым обладательницам большого бюста. В интернет магазине вы найдете брендовую женскую одежду по самым доступным ценам!
Лето, море и раздельные купальники
Если провести небольшой соц.опрос и спросить случайных людей, с чем у них ассоциируется слово «лето», то, наверное, 9 из 10 человек ответят «море».

1452981106_bando

А море — это не только изумрудная вода и золотой песок, это и катание на водных лыжах, волейбол и другие спортивные игры.

И для каждого времяпрепровождения нам, девушкам, просто необходимы разные купальные костюмы. Спортивные купальники, закрытые купальники, прозрачные купальники — от разнообразия выбора глаза разбегаются по полкам магазинов. Хочется примерить и тот, и этот.
Но фаворитами все равно остаются раздельные купальники, или попросту бикини. Появившись в 1946 году, бикини действительно произвели взрывной эффект. И последствия ощущаются до сих пор.
Год от года модельеры стремятся удивить нас дизайном, экспериментируют с формой и тканями, делая модную провокацию своей целью. Так появились прозрачные купальники и микро-бикини, а также трикотажные платья.
Главными «фанатками» раздельных купальников были и остаются молодые девушки, ведь правильно подобранный фасон бикини позволяет получить идеально ровный бронзовый загар и продемонстрировать окружающим свое подтянутое тело.
Но загар любят все, и, к счастью, каждый может подобрать бикини или пляжную тунику по своему вкусу. А можно носить такой купальник с женскими шортами, оставив спину для загара.