Типы мужчин

ЛАЙФХАКИНовое

Вы встретили нового мужчину и хотите знать, как будут развиваться ваши отношения дальше, и хотите пойти на свидание на крыше в Москве? Используйте следующую классификацию представителей мужского пола, чтобы понять, на что способен ваш избранник.

Тип первый. Мужчина романтик.

Такой ухажер всегда начинает отношения с красивого ухаживания. Он задаривает свою пассию букетами цветов, коробками конфет, водит ее в рестораны, театры и музеи. Ужин при свечах на крыше небоскреба – так проявляется его альтер-эго. В своей избраннице он ищет некую утонченность, женственность и такого же преклонения перед романтикой.

Тип второй. Мужчина бизнесмен.

Это типичный карьерист, который постоянно занят на работе. Даже на свиданиях он не забывает отвечать на звонки и проверять свою почту. Такой мужчина всегда при деньгах и может хорошо обеспечить свою даму. Для большинства современных женщин – это идеал, надежный тыл. Дома он хочет видеть красивую ухоженную женщину, которая будет заботиться о его уюте. Вторая половинка мужчины бизнесмена должна уметь печь пироги, варить борщ, лихо справляться с детьми и между делом поддерживать себя в хорошей форме.

Тип третий. Мужчина праздник.

Это очень энергичный и отчасти авантюрный тип мужчин, который никогда не сидит без дела. Уж с ним вы не соскучитесь. Каждый раз он будет удивлять вас и вести себя совершенно непредсказуемо. Неожиданные поездки на сафари, занятие дайвингом, исследование Тибета ждут вас уже в самое ближайшее время. Девушка такого мужчины должна быть готова решительно ко всему, а также не забывать носить внушительную сумку с косметическим принадлежностями и чистым бельем на смену, так как быть уверенной в том, где ты проснешься на утро с таким мужчиной никогда нельзя.

Тип четвертый. Мужчина скала.

Такой мужчина полностью уверен в себе и своих силах, он привык брать на себя лидерство в отношениях и решать все вопросы самостоятельно. От него невозможно дождаться ревности, так как он знает, что ему не может быть равных мужчин. Такому мужчине однозначно нужна подчиняющаяся женщина, которая будет слепо доверять своему суженому во всем, начиная с выбора одежды и закачивая выбором ее будущей карьеры.

Тип пятый. Рефлексирующий мужчина.

Такой тип мужчин всегда погружен в самосозерцание. На деле приверженность к рефлексии приводит к серьезным неврастеническим расстройствам. Таким мужчинам нужна женщина, готовая взять на себя роль матери, которая всегда выслушает и утешит. Без помощи женщин такие мужчины редко чего добиваются в жизни. Женщина, вступающая в отношения с мистером Рефлексия, должна обладать колоссальным запасом сил и энергии, чтобы их хватило сразу на двоих.