Татуировка — достоверный индикатор пустой дуры

Истории

Автор:

22 сентября 2017 16:07

Метки: женщины  истории  тату  факты  

1862

5

Еще лет двадцать назад, если бы какой-нибудь женщине предложили сделать татуировку, она бы с ужасом отказалась от такого предложения.
Но индустрия "высокой моды" делает свое дело. Сегодня уже почти и не осталось девушек без татуировок, даже 45-летние коровы прут в салоны и делают на свои жирные ляжки какие-то непонятные татуировки. Вдумайтесь: зачем, по каким причинам женщины тратят большие деньги на такое вот "искусство"?

Татуировка - достоверный индикатор пустой дуры

0

Ответ очень прост: стадный инстинкт диктует самкам желание сделать себе татуировки на теле. Это обычная работа стадного инстинкта, который ловко (и самое главное, прибыльно) эксплуатирует так называемая "индустрия красоты". Журналы имеют прибыль от рекламы, салоны тату имеют постоянный поток клиенто-массы, ОЖПшки рады очередной татушке — для них это очередной способ выделиться среди таких же дур.

Для меня всегда было очевидно: если у человека (хоть мужчина это, хоть женщина) нет реальных достижений в жизни (настоящее высшее образование, карьера, бизнес, дом, заработанное самостоятельно здоровье, хорошая семья), такой человек сублимирует — замещает отсутствующие достижения в реальной жизни дешевыми суррогатами (косметика, дорогие шмотки, более завуалированный случай — кредитный автомобиль, явно не соответствующий уровню доходов его обладателя). И татуировки — это как раз и есть один из суррогатов, к которому прибегают ОЖПшки, чтоб хоть как-то выделиться в толпе примитивных дур, с нулевым интеллектом, не построивших никакой карьеры, не имеющих настоящего дела, и даже на кухне — полные нули.

Мужчины, запомните: путевому человеку (хоть мужчина, хоть женщина) нет необходимости лезть из штанов, чтоб что-то доказывать о себе окружающим людям. Серьезный, путевый человек естественен, он (она) ничего не демонстрирует ради показухи. Его (ее) цельность, его (ее) серьезность — это очевидная причина и следствие его достижений в реальном мире. Ему нет необходимости бросать пыль в глаза, показушно теребя в руках брелок от нового БМВ, или сверкать швейцарскими часами за 5000 долларов. Ей нет необходимости демонстировать татушки на своем теле. По-настоящему состоявшийся человек понимает, что его ценность — это его интеллект, его рабочие, профессиональные навыки, его умение строить бизнес/дело/работу. Я знаю одного очень крупного бизнесмена (суммарно его годовой оборот под миллиард рублей) — и он не стесняется ездить на простой "Шевроле-Ниве". Он мог бы преспокойно и на "Мэйбахе" ездить, но он эти деньги лучше в бизнес вложит.

Да и было бы хоть что-то красивое в этих татушках! Ну, вдумайтесь: неужели какая-то тупая наколка может улучшить красоту женских ног? Неужели спина или плечо станет красивее от очередной татуировки?

Попробуйте любой обладательнице татуировки предложить поставить татуировку на лоб. Подавляющее большинство обладательниц тату с ужасом откажутся от такого предложения. А потом спросите, чем кожа их лба отличается от кожи их плеча или бедра? Будет очень забавно послушать их бредовые оправдания. Ключевой момент: у их матерей точно такой же ужас лет двадцать назад вызвало бы предложение поставить татуировку на любую часть своего тела. Опомнитесь, дуры! Вы, как тупое стадо овец встаете в очередь и платите большие деньги (далеко не всегда свои!) за то, чтоб изуродовать свое тело. Умно ли это?

Выводы.

Мужчины! Ни в коем случае не позволяйте своим женщинам (в это же число включите своих малолетних сестер, племянниц и тем более дочерей) делать татуировки. Объясните им, что означает желание сделать себе татуировку. Поговорите об этом прямо сегодня, объясните это женщине (девушкам).

Женщины! Займитесь реальным делом! Изучайте науки. Учитесь ведению домашнего хозяйства. Повышайте свой профессиональный уровень. Занимайтесь спортом. Работайте над своим характером. Это и есть самые лучшие, настоящие украшения женщины! Делая татуировку, вы ничего не доказываете, кроме своей глупости и принадлежности к стаду овец.

Автор: Владимир Вихорев

Татуировка - достоверный индикатор пустой дуры

0

Татуировка - достоверный индикатор пустой дуры

0

Татуировка - достоверный индикатор пустой дуры

0

Татуировка - достоверный индикатор пустой дуры

0

Метки: женщины  истории  тату  факты  

источник