Стоматологические клиники

Дом и семья

Услуги сети клиник охватывают весь спектр профессиональной стоматологической помощи в разных областях. В рамках терапевтических услуг мы выполняем лечение кариеса также выполняется реконструкция и реставрация зубов с использованием современных пломбировочных материалов.

Наши хирурги быстро и безболезненно удаляют самые проблемные зубы со вскрытием абсцессов, в том числе и у детей разного возраста с применением безопасных анестетиков и наименее травматичных методик. Вы можете прийти в нашу клинику для профессиональной чистки или отбеливания зубов и получить консультации по правильному уходу за полостью рта. Ортопедические услуги клиник  включают в себя микропротезирование и протезирование коронками, частично-съемными и съемными протезами. Отдельным направлением в протезировании зубов является на данный момент имплантация с установкой дентальных имплантов и коронок.

Самый широкий спектр услуг мы предлагаем в области ортодонтии, выполняя исправление дефектов прикуса с использованием съемной аппаратуры и брекет-систем (металлических, керамических, сапфировых). С этой областью связана и краниальная терапия — уникальная услуга сети клиник. Наша работа ориентирована на разные категории пациентов, поэтому мы практикуем гибкую ценовую политику для обеспечения доступности наших услуг широкому контингенту.

Взяв за основу комплексный подход в лечении зубов и предоставляя стоматологическую помощь на самом высоком уровне, мы устанавливаем конкурентоспособные цены на все наши услуги. В прайс-листе мы приводим ориентировочные цены, так как окончательная стоимость может быть определена только после осмотра у врача и составления плана лечения.