Снимок беременной Самбурской изумил поклонников

Факты

 

Скандальная актриса извинилась за то, что не сделала фото без трусов и призналась в том, что не знает, кто отец ее ребенка.

 

Актриса Настасья Самбурская шокировала поклонников откровенным селфи. Не снимке девушка одета лишь в нижнее белье, не скрывающее ее «животик».

 
Звезда сериала «Универ» сообщила под фото, что она «забеременела». Самбурская также рассказала, что это не первая ее беременность.

 

Снимок беременной Самбурской изумил поклонников

 

Таким образом скандальная актриса решила подшутить над поклонниками: снимок с выпирающим «беременным» животом она обработала с помощью фильтров.

 
Дабы увеличить градус абсурда, Самбурская заявила, что готовится стать мамой в третий раз.

 
«Готовлюсь стать мамой в третий раз. Кто отец ребёнка, честно признаюсь, как и в прошлые два раза — понятия не имею. Проснулась уже беременной. Сделала узи, глазки у ребёнка голубые. Если кто-то в курсе, как дело было, отзовитесь», — пошутила она.

 
Самбурская также заявила, что не пользуется фильтрами. «Это не фотошоп. У нас в роду никто не фотошопил!!!», — иронично написала актриса.

 
«Простите, что фото в трусах, — добавила она. — Хотела без трусов, но постеснялась. Посмотрите „Левиафан“, в принципе у нас с Лядовой лобки практически одинаковые».

 
Фанаты очень неоднозначно восприняли эту шутку знаменитости. Несмотря на то, что снимок за 3 часа набрал 144 тысячи отметок «Мне нравится», в комментариях фолловеры назвали Самбурскую сумасшедшей и очень пошлой.

 
«Что за бред», «Че она несет», «Ненормальная», «И причем Лядова? Чересчур уже», — пишут возмущенные фанаты.

 
«Одна нога толще другой», «Насть, не пей много воды», — шутливо прокомментировали поклонники фото.

 
Многие фанаты похвалили Настасью за её чувство юмора и тонкий сарказм. «Спасибо за хорошее настроение на весь день», «Вы лучшая», «Такая смешная, обожаю» — такие комментарии также появились под снимком.

 
Между тем, на аккаунт актрисы в Instagram с девизом «Уж лучше чокнутой ходить, чем с кислой, мутной рожею», подписались почти 6 миллионов человек.

 

Снимок беременной Самбурской изумил поклонников

 

Источник: www.ridus.ru

 

источник