Самый короткий брак. Увидев лицо невесты на свадьбе жених подал на развод

Факты

Самый короткий брак. Увидев лицо невесты на свадьбе жених подал на развод

    Это случай рискует войти в историю, как самый короткий брак на свете. Все дело в том, что после обряда бракосочетания, который произошел в Саудовской Аравии, жених решил развестись, сразу же, что называется «не отходя от кассы». Причиной такому решению жениха стало — увиденное им лицо своей жены. До свадьбы он невесту не видел. Это довольно распространенная практика в мусульманском мире, когда «молодые» не видят друг-друга до свадьбы.   Жених решил развестись, увидев лицо своей невесты.   После того, как невеста на свадьбе открыла свое лицо — жених с трудом сумел скрыть охвативший его ужас. Он тут же заявил, что представлял себе невесту совсем иначе, чем поверг девушку в плачь. Жених сказал, что намерен развестись с ней и никакие уговоры друзей и родственников на него не подействовали. Он твердо решил развестись.   После свадебной церемонии к новобрачным подошел фотограф и попросил их немного попозировать для свадебной фотосессии. Невеста в этот момент открыла свое лицо, реакция ее мужа была молниеносной — мужчина не стал раздумывать и заявил: «НЕ НАДО ФОТО»,…

 

 

Это случай рискует войти в историю, как самый короткий брак на свете. Все дело в том, что после обряда бракосочетания, который произошел в Саудовской Аравии, жених решил развестись, сразу же, что называется «не отходя от кассы». Причиной такому решению жениха стало — увиденное им лицо своей жены. До свадьбы он невесту не видел. Это довольно распространенная практика в мусульманском мире, когда «молодые» не видят друг-друга до свадьбы.

 

Жених решил развестись, увидев лицо своей невесты.

 

После того, как невеста на свадьбе открыла свое лицо — жених с трудом сумел скрыть охвативший его ужас. Он тут же заявил, что представлял себе невесту совсем иначе, чем поверг девушку в плачь. Жених сказал, что намерен развестись с ней и никакие уговоры друзей и родственников на него не подействовали. Он твердо решил развестись.

 

После свадебной церемонии к новобрачным подошел фотограф и попросил их немного попозировать для свадебной фотосессии. Невеста в этот момент открыла свое лицо, реакция ее мужа была молниеносной — мужчина не стал раздумывать и заявил: «НЕ НАДО ФОТО», — впрочем, от продолжения свадьбы он тоже отказался и подал на развод. Конфуз произошел в городе Медина.

 

Ожидание..

 

Самый короткий брак. Увидев лицо невесты на свадьбе жених подал на развод

 

Реальность..

 

Самый короткий брак. Увидев лицо невесты на свадьбе жених подал на развод

 

источник